девочки ура!!!после 4 месяцев мученья я сделала депиляцию.глубокое бикини))))3 года делала воском у одного и того же мастера,переехала,настраивалась ,нашла мастера,делает шугаринг.Блин... долго,час точно,больно,думаю может после передышки так.результат потрясающий и ни чем не отличается от воска,кроме самой процедуры.Вопрос !!!Шугаринг так и делается по кусочку мааааленькому?долго?ну вобщем вы за что?воск или шугаринг!!!
Ответ дляLesya3000
и у меня вопрос: я только брею, с чего начать? жутко боюсь боли, но бриться уже достало... и мастера если можно в Киеве?
бриться и депилировать небо и земля.желаю Вам настроиться и попробовать,после чего Вы не прикоснетесь к бритве)))и месяц без забот)))
natochka30• 01 ноября 2014
Ответ дляoksana-iva
Я за лазерную депиляцию. Все остальное - каменный век
Воно-то так, але мені сказали, що ефекту не ждіть (я білявка, і ’там’
волоски теж світлі - іх лазер не бачить)...