Рву и мечу• 04 февраля 2013

Защита на кроватку, может кому то не надо

Девочки стыдно писать-но и анонима в этом вопросе не поставишь.
суть вопроса вот в чем)
может у когото есть защита на детскую кроватку и она вам не нужна.куплю до 100 гр))
просто понадеялась что подарят-и обломалась.и мы оказались  без защитки.роддом много денег вытянул-и теперь пока не получу деньги нет возможности купить дорогую.а малую приучаю спать в кроватке.так как старший спит с нами.
прошу не кидать тапками и не обзывать.у всех бывает.вдруг у кого то лежит и она вам не надо)
буду признательна!!
Аноним• 04 февраля 2013
ВАМ КАКОЙ ЦВЕТ НУЖЕН? мальчик или девочка

автор Рву и мечу • 04 февраля 2013
девочка)))
Zlatodara• 04 февраля 2013
У меня вот такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-4269548.html, еще чуть уступлю и пару вещичек или игрушек в подарок дам :).
Zlatodara• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4269548.html

рабочая ссылка
Аноним• 04 февраля 2013
А мы не покупали. Зачем только лишний пылесборник? Может, и Вам не так надо как кажется. Раньше по-моему вообще не использовали защиты никакие. Может, я ошибаюсь...
MaRRia• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4802714.html уступлю
Аноним• 04 февраля 2013
у меня для мальчика...
Аноним• 04 февраля 2013
а шо у вас за тон? смелее, увереннее будьте)) какие тапки? вы так пишите, будто тут нельзя такого писать? если что-то кому-то не нравиться, это их дела - проблемы.
пищите так - у кого есть лишняя красивущая защита на девочку? 100 грн ждут такого человека
MaRRia• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня ребенок с первых дней спал в кроватке, если бы не защита, он бы постоянно застревал между ’перегородками’ кроватки, а так постоянно упирался головой в защиту.

Al-bi-na• 04 февраля 2013
У меня есть розового цвета,состояние хорошее,отдам за 60 грн
автор Рву и мечу • 04 февраля 2013
Ответ дляAl-bi-na
можно ссылочку)
Al-bi-na• 04 февраля 2013
в продажу не выставляла,напишите свой эл адрес, скину фото
н а т а ш а• 04 февраля 2013
У меня есть розовая с белым,отдам за 60
автор Рву и мечу • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!честно думала заклюют)
nponomar• 04 февраля 2013
и у меня есть высокая, с дугообразными боковинками
MaRRia• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4802714.html добавила фото
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляdasha 1104
Автор,Вы думаете здесь одни звезды,у которых все супер....не надо переживать.Поддерживаю выше сказано смелее...!!!!У меня мальчик и голубая защита, но мы еще спим с не хоть и 2 г. (ножки не застряют)
Ксю 86• 04 февраля 2013
добрый день есть светло жолтенькая отдам за 40гр без дефектов фото могу ммской скинуть
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляMaRRia
у нас расстояние где-то 7см между палочками)))

Скай ОМалли• 04 февраля 2013
Ответ дляdasha 1104
от нашли чего переживать. Я тоже не покупала - думала не пригодится, так как из опыта первого ребенка, грудное вскармливание и отдельный сон не совместимы. Оказалось, что все совместимо, малышка спала до 2-3-мес без защиты. а потом начала крутиться и набивать синячки на голове, так я пулей полетела в магазин и купила, что было, голубого цвета
автор Рву и мечу • 04 февраля 2013
Ответ дляo.rassohina@list.ru
а фото не можете скинуть на почту?а то я себе ммс отключила как малой телефон в руки начал брать))
автор Рву и мечу • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
та тут куда не кинься все рейму покупают да в Болгарию на курорт ездят)))))а мы люди простые)
greenZapple• 04 февраля 2013
Ответ дляdasha 1104
да это точно! все реймой звездят и джеоксами!
по поводу защиты - берите однозначно! малышок все время крутитя, нет-нет и упрется головой в бортик, пусть ему будет лучше мягко!
а пылезборник у тех, кто пылью обрастает! как это детская кроватка может быть пылезборником???!!
стирайте и пыль протирайте и все будет ок! (это я Анониму №5)
Аноним• 04 февраля 2013
Нашла такое объявление. Вроде бы отдают, посмотрите. http://emarket.ua/objavlenie/bortik-na-krovatku-ID...
Lu_Lu• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3873063.html
diadora• 04 февраля 2013
У меня есть голубая. Отдам бесплатно. Оплатите только пересылку. Если нужно напишите мне в личку, я вечером ее найду тогда
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляdasha 1104
чего-то мелко вы берете. тут все ездят на Мальдивы и Гоа. а детки носят Джимбори, Картерсы и Джеоксы.
автор Рву и мечу • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТОЧНО))
Аноним• 15 февраля 2013
девочки,мне тоже нужна очень защита для кроватки....у меня девочка....кому не нужно-подарите,пожалуйста!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmalyasik69
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73662 не дарите этой лгунье ничего!!!!!!!!!!!