НуПогоди!• 02 ноября 2014

Мариуполь, девочки , что это было ?

Девчонки , живу в центре , окна аж задрожали ! Может кто нибудь , что то знает ?
ничевока• 02 ноября 2014
Выборы в ДНР и ЛНР

Трынди-брынди• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор НуПогоди! • 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
Выборы в ДНР и ЛНР
Позвонила мама с левого сказала видела женщина как снаряд летел на город.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Вы пишите полный бред
Чумачечая_• 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
увы да. Все города по пути на крым скорее всего будут захвачены
Галябалована• 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
автор НуПогоди! • 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Очень жаль , что у нас в городе многие ждут ДНР , я не пойму им , что хочется жить как в Донецке ?
Галябалована• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
Вы пишите полный бред
100%
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Вам этого так хочется? Не пишите бред.

Скользкая• 02 ноября 2014
Держитесь, мы через это прошли. Очень страшно, уезжайте на время
автор НуПогоди! • 02 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
куда ? кому мы где нужны ... и что все бросить ?
Organic• 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Например в Киев, Львов на Западную Украину. Ваша любимая страна должна позаботиться о своих патриотах.
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ниже тема, не хочу вас пугать, но может это правда. Если у вас есть возможность, то лучше уезжайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677362
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
Вам этого так хочется? Не пишите бред.
странно, неужели еще есть люди, которые этого ужаса не поняли. даже не важно, чья сторона нравится, но очевидно же, что дорогу на крым путин себе по Украине делает
Скользкая• 02 ноября 2014
никому мы нигде не нужны, но на время нужно уехать, где-то снять жилье. мы с семьей поскитались прилично, детям и мне было очень страшно от одних звуков
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
У нас родственники беженцы из крыма, им дали комнату в Пуще Водице, одежду, кормили первое время.
Наташа Любава79• 02 ноября 2014
Самое интересное, что все знают, что нужна России дорога на Крым, знают где будут наступать И НИЧЕГО не делает это гребанное правительство. Делят с..и портфели и должности,
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Я ниже писала, беженцев устраивают.

Наташа Любава79• 02 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Ну а теперь вернулись и все гуд?
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляНаташа Любава79
Да, тут я согласна.
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Насмешили, ’ беженцы из Крыма’. Смешно читать этот бред
Капризуля• 02 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
И мы его любим, почему не любить если он смог свою страну поднять.
Звоночек• 02 ноября 2014
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
А вы что знаете про Крым? Разве Украина его отнимала у россии, что его нужно было возвращать? Украине Хрущев отдал пустыню, а Украина создала в Крыму все условия и сделала курорт, обеспечила водой, газом, электрикой и всем остальным.Вы бы лучше почитали, что было в Крыму до того как его отдали? Россия нагло отобрала часть Украины, Керченский мост отказались строить и решили наглым путем проложить сухопутную дорогу. Разве нельзя это было сделать путем переговоров, обязательно убивать кучу народа? Умная крымчанка читайте историю.
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
Вы пишите полный бред
пОЧЕМУ БРЕД? ИЛИ ВЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ?
ШапкаУшанка• 02 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Откуда поднять???? Украина при Яныке жила лучше, чем при Путе Россия
Капризуля• 02 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только недавно приехали от родственников из Крыма и не знаю, за чем от туда бежать.
Звоночек• 02 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Поднял в пропасть свою страну - вот что он сделал.Назовите хоть одну страну, в которой его уважают .
Капризуля• 02 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ну здесь все относительно, кто как устроился
Кинг-Конгша• 02 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Страну поднять?)) Там нормально только в Москве и Питере. А другие города и области?