Редиска Я• 02 ноября 2014

Подскажите, валенки котофей на мальчика 4 года подойдут

Как единственная обувь на зиму. Подойдут?! Не холодно? не промокают?
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2014
Как единственная думаю нет,на слякоть что-то нужно,мы по температуре уже ближе к еврозиме.

автор Редиска Я • 02 ноября 2014
у меня мальчик индивидуалист строгий))) сказал не пойду в слякоть и не ходит.
так что нам на сухую зиму, морозец...
Майданщица• 02 ноября 2014
там непромокаемый носок и высокая подошва, в принципе пару раз попали на слякоть ножки сухие
снег свежий (пушистый) правда налипает в садик ходили с обувной щеткой
Нафаня Маня• 02 ноября 2014
Моему ребенку одних валенок хватило.
Носили и в слякоть и в моро
Носок был прорезиненый
Ножка не потела и была сухая
Очень довольна вваленками
Нафаня Маня• 02 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
так что нам на сухую зиму, морозец...
Мой в 4 года еще Не командовал: одену- не одену.
автор Редиска Я • 02 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Моему ребенку одних валенок хватило.
Носили и в слякоть и в моро
Носок был прорезиненый
Ножка не потела и была сухая
Очень довольна вваленками
Цитата:
Моему ребенку одних валенок хватило. Носили и в слякоть и в моро Носок был прорезиненый Ножка не потела и была сухая Очень довольна вваленками[/cit

ой, спасибо

а то было - распереживалась, по цене только валеночки сейчас и вытягиваем!!!
автор Редиска Я • 02 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
с этим беда, бедище

ка бы так сказать, он вообще на улице не желает выходить
истерика, ор, криковаляние...
а в плохую погоду так вообще: Мама, там гьязно, я тюда не пойдю.
а сейчас еще и вечером не возможно вытянуть: Мама там ноць, спать нада