Просто каралева• 02 ноября 2014
Китайская шуба - ЭТО РЖАКА )))
Ответ дляmadami
ничего смешного не услышала((((
Может я дилетант, но я никогда не встречала шуб из метиса - мамы-бобра и папы-норки. Симбиоз двух шкур в одной шубе (например, воротник бобер, а все остальное норка - да, видела), а именно метиса - нет.
Но может это у меня такой узкий кругозор в сфере шуб))
Телепузик• 02 ноября 2014
Ответ дляmadami
ничего смешного не услышала((((
Да вы что!
Шубка из метиса! Это вам не абы шо!
Хочу видел в студию как делают детей мама бобер и папа норка. (логичне было бы наоборот да фиг с ним)
Шубка из метиса! Это вам не абы шо!
Добра всем!• 02 ноября 2014
Китайцу лишь бы продать, как циганям.Придумают хрень всякую)))Да еще не зная правильного применения русских слов)
Не чтоб уже норка болела))))или вычинка плохая, а то метис.Как-будто он за спариванием бобра и норки следил
Медсестричка• 02 ноября 2014
Ответ дляInno4ek
я тоже двоечница, во время уроков био-зоологии прокурила))
Ответ дляInno4ek
тю... хонорик - помесь хорька и норки. В свое время был очень популярен