Просто каралева• 02 ноября 2014

Китайская шуба - ЭТО РЖАКА )))

http://www.odnoklassniki.ru/video/5303240125
Сегодня я не я• 02 ноября 2014
было уже

madami• 02 ноября 2014
ничего смешного не услышала((((
Компас Ижевска• 02 ноября 2014
обоссатушки! такого еще не слышала!
Inno4ek• 02 ноября 2014
))))
- Пациму ани тоштые?
- Папа норка, мама бобер!
Inno4ek• 02 ноября 2014
Ответ дляmadami
ничего смешного не услышала((((
Может я дилетант, но я никогда не встречала шуб из метиса - мамы-бобра и папы-норки. Симбиоз двух шкур в одной шубе (например, воротник бобер, а все остальное норка - да, видела), а именно метиса - нет.
Но может это у меня такой узкий кругозор в сфере шуб))
Телепузик• 02 ноября 2014
Ответ дляmadami
ничего смешного не услышала((((
Да вы что!
Шубка из метиса! Это вам не абы шо!

Хочу видел в студию как делают детей мама бобер и папа норка. (логичне было бы наоборот да фиг с ним)
Добра всем!• 02 ноября 2014
Китайцу лишь бы продать, как циганям.Придумают хрень всякую)))Да еще не зная правильного применения русских слов)
Не чтоб уже норка болела))))или вычинка плохая, а то метис.Как-будто он за спариванием бобра и норки следил

Медсестричка• 02 ноября 2014
Ответ дляInno4ek
я тоже двоечница, во время уроков био-зоологии прокурила))
Лизочек• 02 ноября 2014
Ответ дляInno4ek
тю... хонорик - помесь хорька и норки. В свое время был очень популярен
Inno4ek• 02 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
)) погуглила.
Таки есть такой зверь!
Буду иметь в виду, т.к. шубку собираюсь скоро сменить, актуально.
Спасибки!
Лизочек• 02 ноября 2014
Ответ дляInno4ek
)) погуглила.
Таки есть такой зверь!
Спасибки!
только не на этого хонурика