nataly3• 04 февраля 2013

В Киеве или области есть православные общеобразовательные школы или гимназия?

Вчера вечером ради интереса погуглилаи не нашла информации, интересно есть ли в Киеве такие школы которые дают образование с 1 по 11 класс.
Аноним• 04 февраля 2013
Но хотелось бы, а то эти Ювенальные новшества, толерантность к меньшинствам, совсем страх и стыд потеряли.

Efesenko• 20 февраля 2013
Да, есть общеобразовательная школа на ул. Саксаганского, там паралель ’Б’ во всех классах - православная. Батюшка с детьми занимается. Уроки на русском языке, своя программа, есть летний лагерь для детей, и в посты у них меню в столовой отличается от общего. Номер школы по моему 21.
автор nataly3 • 20 февраля 2013
а сколько в месяц за обучение Вы не знаете?
Efesenko• 20 февраля 2013
Ответ дляnataly3
Нет, не знаю. Но это обычная государственная школа.