Мюллерная• 02 ноября 2014
Переоформление автомобиля - процедура?
Продаю свою машину, но не знаю процедуру оформления. Хотим оформлять сразу, без доверенности, в МРЕО. Но мне не ясен сам процесс, не хочется попасть в неприятную ситуацию. Кто знает, поделитесь плиииз
Творог для розжига• 02 ноября 2014
Сначала идёте в МРЕО, там дают документы для оформления справки купли-продажи. С этой справкой идёте обратно в МРЕО. Там смотрят Ваше авто - эксперт смотрит номера кузова, двигателя, фотографирует. Снимают номера и выдают новые. Нам обошлось около 2 тыс. грн.
Мюллерная
• 02 ноября 2014
спасибо! Машина уже снята с учёта. Подскажите, а где мне взять справку счёт?
Творог для розжига• 02 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Возле любого МРЕО есть много контор, которые выдаю эту справку.