Царевна в уггах• 04 февраля 2013

Девочки, а Вы уже покупаете зимнюю одежду и обувь в Америке?

Честно говоря, я еще не гуру в американском шоппинге, только учусь))) Но осенью купила несколько босоножек по приятнейшей цене, а теперь вот задумываюсь о зимних вещах для семьи. Скажите, пожалуйста, по Вашему опыту, весной цены должны стать еще ниже или теперешние цены - это предел скидок? И на каких сайтах лучше всего покупать зимние вещи?
Ivanna_Dorosh• 04 февраля 2013
да, скидки на зиму еще только впереди

Ночка• 04 февраля 2013
уже купила и успела поносить )))

сайты - смотря на какую сумму расчитываете, какие фирмы предпочитаете
автор Царевна в уггах • 04 февраля 2013
Коламбия, Камик и пр. интересует - и куртки и обувь, а когда, из Вашего опыта, выгодней всего получается покупать?
Ivanna_Dorosh• 04 февраля 2013
март-апрель на Коламбию скидки самые большие
Мама Мариночки• 04 февраля 2013
Я малой своей купила на амер.сайте Сиерра термо комбез ’Обермайер’, фирма очень хорошая и стоит прилично, но если купить во время скидок, и еще со старой коллекции, то выйдет по приямлемой цене. У них оч красивые расцветки и сделано на совесть. На сайте Амазон тоже есть они, надо искать....
yanyska2012• 04 февраля 2013
А я хочу детям Угг ботинки на зиму взять и комбеза зимних два нужно на слудующий год - может кто подскажет где и когда лучши брать. На 6pm - пока присмотрела Угг - думаю может летом оны дешевле будут??
Ночка• 04 февраля 2013
Ответ дляМама Мариночки
а можно ссылку? (размер в размер идет, по Вашему опыту?) никогда этой фирмы не брала, но много слышала
Ночка• 04 февраля 2013
Ответ дляyanyska2012
я летом на ибее брала, на аукционе
те, что стоили 170$, за 75$ - аггс австралия
под Новый год взяла Эшовские вместо 300$ за 100$ на танкетке - мега довольна!
на 6РМ тоже перед Новым годом взяла для дачи укалу по 15-19$ и себе и дочке - за эти деньги полностью натуральные угги
все равно расход - 2 пары в сезон
Аноним• 04 февраля 2013
Я тоже первый раз заказала с Сиерра. Опытные покупатели с ин.сайтов, скажите, цена куртки 36 дол. и полукомбеза 30 дол. - это нормальная цена или нет?

LadyLovе• 04 февраля 2013
Ответ дляМама Мариночки
И я на них засматриваюсь) А когда дешевле покупать? Многие говорят летом, но я думаю поздновато...
Аноним• 04 февраля 2013
Забыла указать, что куртка и полукомбез Коламбия.
yanyska2012• 04 февраля 2013
девочки, дайте ссылку этот комбез ’Обермайер’ хочу посмотреть.
автор Царевна в уггах • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
- это зимние? Дайте ссылочку, пожалуйста
Аноним• 04 февраля 2013
У посредника еще были скидочные купоны, потому получилось 30 и 36 дол.

http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...

yanyska2012• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

Дайте ссылку на посредника, плиз
автор Царевна в уггах • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним

Класс! Только мне нужно на деток побольше, и на взрослых, но ваши вещи просто супер!
Аноним• 04 февраля 2013
спасибо
Мама Мариночки• 04 февраля 2013
Ответ дляLady Love
Я покупала осенью, куртка и комбез с доставкой в Украину и весом мне вышли 1200 грн. А покупать когда луше, это Вы найдите тут посредника хорошего и у него спросите, они там переписываються и в курсе всего:)
Мама Мариночки• 04 февраля 2013
Ответ дляНочка
http://www.obermeyer.com/ тут можно выбрать модель, а потом искать на других амер.сайтах, так как на официальном сайте дороже. Идут размер в размер, плюс у них есть хорошая особеность ’система Я расту’, т.е. вытягиваеться грасная нитка на строчках и костю увеличиветься в размере. Моя носит второй сезон уже комбез:)

Аноним• 05 февраля 2013
Девочки, подскажите сколько получается доставка комбеза - грн 100? он по весу тяжелый?
inaka• 06 февраля 2013

а за такие ботиночки хороша цена, как думаете?
Мама Мариночки• 06 февраля 2013
Ответ дляinaka

Ну Вы узнайте сколько будет стоить доставка+вес.... Цена хорошая, но думаю с доставкой станет доларов 60...
inaka• 06 февраля 2013
Ответ дляМама Мариночки
Я никогда обувь не заказывала, они ж наверно грам 600 весят, а если морем... И с размером не знаю, пишут что стелька в Колламбии на 1 см больше от размерной
Ataliya• 11 февраля 2013
На сиере под обувью написан вес, только учтите за один сапог или ботинок, Ваши 200 гр. т.е. 400 гр. плюс может коробка. Лучше сходить в магазин у нас и померить обувь марки и затем покупать не боясь, сравнивали обувь по качеству лучше чем в наших фирменных магазинах, ну и дешевле получается. Если хотите дам ссылку на посредника у него сейчас -10%, пишите в личку в продавалке
Serden*Ko• 12 февраля 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
да, скидки на зиму еще только впереди
а до какого они числа ?? что бы не пролететь)))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляМама Мариночки
а ссылочками можете поделиться на каких сайтах можно искать, я новичек в этом)