дамаАмстердама• 04 февраля 2013

Девочки, кто покупал своим деткам обувь Reima Ropa подскажите как носятся

Девочки, кто покупал своим деткам зимнюю обувь Reima Ropa с калошей подскажите как носятся? Морзнут или нет ножки в них зимой?
Аноним• 04 февраля 2013
ЗАНАВЕС.

Аноним• 04 февраля 2013
У нас такие, носятся хорошо, но плохо сидят на узкой ножке, гуляли до -18 на шерстяной носок, если не сидеть на санках, то не мерзнут, но если хоть 15 мин. посидеть , то с остывшими приходили, но не ледяными. Нам еще нет 2х.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗАНАВЕС.
???
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗАНАВЕС.
Что за ответ
автор Рец Елена • 04 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Спасибо, нам 4 года, мы вообще не сидим, постоянно бегаем. Вот такие как на фото, правильно?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляРец Елена
Да, у нас тоже сиреневые))
Оксана Владимировна• 04 февраля 2013
у нас такие очень довольная, особенно в такую погоду так спасают!!!!! ножки теплые
автор Рец Елена • 04 февраля 2013
Спасибо за ответ
автор Рец Елена • 04 февраля 2013
Ответ дляОксана Владимировна
Вы носите только на колготки или термоколготы или носок еще поддеваете?

Faithless• 04 февраля 2013
И мой сын носит такие, очень довольна, и на снег и на слякоть, супер-сапожки.
Faithless• 04 февраля 2013
Обувает на тонкие колготки, с носком ножка потеет.
автор Рец Елена • 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
При сильном морозе ниже -10 тоже норально, ножки теплые?
Faithless• 04 февраля 2013
У моего ножки никогда не мерзнут, разве что если мокрые будут, потому и выбрала такие сапожки с галошкой. А еслу у Вашей крохи мерзнут, возьмите нетолстый ангоровый носочек и все будет Ок. И возьмите с небольшим запасом, чтобы не были впритык, тогда точно будет холодно.
автор Рец Елена • 04 февраля 2013
Ответ дляFaithless
Спасибо за ответ