Лень гуглить• 02 ноября 2014
Зимние ботинки мальчику на липучках 29-30р.
Альтернатива ЭККО...Чтоб тепло и сухо и комфортно...пересмотрела уже и Капика, и Котофей, и Бартек...
куркулиха• 02 ноября 2014
Камик.
В этом году их взяли за 400 грн, сейчас вроде 550-600, ну ооооочень тёплые.
Твердая валюта• 02 ноября 2014
Мне Элифантен еще нравятся и рейма (только без калоши). Но на рейму цены примерно как и на экко, а вот эллефантен немного дешевле