Остановщица• 02 ноября 2014
Девочки в СССР была проба золота 750?
А то хотелось кое что купить с этой пробой, действительно ли это золото такое? Буду очень благодарна за ответы
Указка• 02 ноября 2014
750 значит, что в сплаве 75% золота, была, но чаще и выгоднее для ссср 595я
АдеКВАтная• 02 ноября 2014
Могу поставить любую пробу,на любой подделке.Хоть 999-ю.
Качество гарантирую.
Остановщица
• 02 ноября 2014
Ответ дляУказка
Просто человек цену поста подозрительно низкую,вино, что проба со звездой 750, как только я просила,поднял на 200 грн так ничего и не ответив
Остановщица
• 02 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Качество гарантирую.
Как отличить подделку??
ОйЙой• 02 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Как отличить подделку??
никак. только распил....увы...смотрела передачу, там гоаорилось,что куча подделок золота....но определить можно только распилив изделие,так как покрывают слоем золота достаточным для царапины....
и ....у меня знакомая купила браслет в сети ювелирных магазинов и оказалось,что подделка.браслет через два года порвался,пошла запаять а ей такую новость......
Прыг-скок• 02 ноября 2014
Была! У меня есть новая обручалка с этикеткой куплена в ссср проба 958 сейчас такие не изготавливают
Остановщица
• 03 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Никогда бы не подумала...