И.О. человека• 02 ноября 2014
Кто-то заказывал такую шубку? Как она?
Собственно говоря и весь вопрос))) Хочется шубку, натуралку не тяну,понравилась эта, вот и думаю вживую она так же смотрится или ... Спасибо! ссылка на шубу
Мадам Подлинник• 02 ноября 2014
за такую цена она будет куцая не такая как на отфотошопленной фотек,не надо лучше
Персонаж Аноним• 02 ноября 2014
по ходу на фотке натуральная шуба, что на самом деле к вам за чебурашка придет неизвестно. Купите лучше хороший пуховик
Персонаж Аноним• 02 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
блин нет денег на шубу купите хороший пух. к чему эти понты
абсолютно верно
Булькаю• 02 ноября 2014
Неужели не видно,что на фотках натуральная шуба??? А вы за 45у.е. хотите купить шубку, как на картинке?
Быстровочка• 02 ноября 2014
На фото красивая,а что с Али приедет-неизвестно.У нас сотруднице с Али шубка приехала,неделю офис ржал.
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
тут внизу есть фото
на фото красивая)))
И.О. человека
• 02 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
сотруднице наверное было не очень смешно)))
Без комплексов• 02 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
отзыв о похожей шубе
капец!за 500 дол,я ее бесплатно не взяла бы!