Гладиолус• 02 ноября 2014
У кого дети любят динозавров, зайдите, пожалуйста
Девочки, недавно видела в детском магазине игрушку динозавра, который двигается, издает какие-то звуки. Довольно большой, см 30. Но забыла посмотреть название фирмы. Хочу заказать где-нибудь на ин. сайте, а не знаю кого)) Помогите, пожалуйста, у кого какие любимые динозавры?
gloriya8305• 02 ноября 2014
Оо это о нас, я вот продаю Плео, посмотрите, это он? те что развивают интеллект роботы, тапки носят, песни поют. Но сейчас малой D-rex выпросил, помогли купить девочки посредники. Приехал монстр.
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Белый с зеленым (или другой цвет), пластмассовый?
У нас такой, прикольный. Но уже отвалился (или отвалили))) хвост.
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! По-моему, не он. Но этот мегакрут!))
Я в восторге)) Ребенку побоюсь пока показать, пока наш папа стоимость не одобрит)))
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Кажется, темно-фиолетовый))) Но пластмассовый, ага. А где вы своего красавца покупали?
gloriya8305• 02 ноября 2014
я сама в восторге от динозавров. Посмотрите D-reх, на ютубе, у нас сейчас такой но пришлось бу купить, т к новые они под штуку баксов уже, сняли их с производства, в обще капэць https://
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
В Пластилине. В районе 160 грн. Но у тех основной цвет белый.
Может мы о разных говорим)
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Что в нем крутого... Я честно не понимаю... За такие деньги столько игрушек можно купить...У крестника такой, чуть поигрался и стоит пылится.
gloriya8305• 02 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да ну, прикольный он, живой робот, это вариант у кого аллергия на животных. он может голос узнавать хозяина, у каждого робота свой характер неповторимый образуется. быает они на холоде пищат даже, их одевают)))
gloriya8305• 02 ноября 2014
их интеллект нужно развивать, они бывают добрыми вырастают, бывает злыми, как воспитать, у кого то из дому убежал даже, такой шустрый стал
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Может мы о разных говорим)
Пусть и о разных)) Зато цена-то какая привлекательная)) А кто производитель, не помните?
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Шустрый - это как раз для нас))))
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Нашла коробку)
Robico Диноробот
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Нашла в инете
Тут цена
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашла коробку)
Robico Диноробот
Спасибо!
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашла в инете
Тут цена
Спасибо! ))) Точно не такого видела)) Но этот тоже интересный))
Семенна Семеныч• 02 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Мы вроде все осмотрели в магазине, а дома уже заметили, что лапы, которые руки) не двигаются.
Но там особо не заметно, они маленькие.
Ребенку понравился))
Но там особо не заметно, они маленькие.
Ребенку понравился))
Не гоню• 02 ноября 2014
Гладиолус
• 02 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
Спасибо!)) Но такого мы уже точно не потянем.
спальное место• 03 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Нашла в инете
Тут цена
такой у нас был, хвост сразу отвалился(((