Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Я не в теме• 24 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Девочки! Пожалуйста-кто знает, не могу сделать заказ. Мальчик рост 128 сейчас -покупаю брюки школьный. Какой размер брать-8 (128 по их таблице) или 9?
Берите 9 лет. При росте 124см 128-й можно носить уже, т.е. вам будут в притык.
Замеры на 8 лет - Общая длина - 77
Шаговый шов - 55
ПОП - 28 (регулируется резинкой)
Замеры на 8 лет - Общая длина - 77
Шаговый шов - 55
ПОП - 28 (регулируется резинкой)
Ответ дляЯ не в теме
Замеры на 8 лет - Общая длина - 77
Шаговый шов - 55
ПОП - 28 (регулируется резинкой)
Замеры на 8 лет - Общая длина - 77
Шаговый шов - 55
ПОП - 28 (регулируется резинкой)
ОГО-точно малы-уже) Спасибо вам большее. А скажите стандартный крой хороший? У меня малый худюсенький, но когда беру узкие брючки он вообще как глиста.
Фрекен бок• 24 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
брали племяннику брюки джинсового типа, стандарт, на рост 122см размер 7, брюки размеру соответствуют, не большемерят и не маломерят. Если хотите на след.год, то берите на размер больше.
Чудо в декрете• 24 ноября 2014
Ответ дляpanda1986
Удалено администрацией...
Я не в теме• 24 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Если худенький берите зауженные.
Я не в теме• 24 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Я со своими пролетела и продала уже )) Не замеряю ширину штанины.
Ответ дляФрекен бок
Та он так растет-что хочу чтоб в этих до лета доходил просто. Так что на 6.5 лет у меня получается размер 9
Семенна Семеныч• 24 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Сердечно вас благодарю!!! а по теплоте она как?
Теплая, пока померяла даже жарковато было, но для зимы не подойдет - холодная осень- зима, я так думаю
Я не в теме• 24 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Мне кажется пропорции тела разные у детей. Может у кого-то ноги длиннее. Мы носим сейчас при росте 124 на 7 лет (122), но они у него на бедрах все время )) А вообще уже короткие.
Надежда_11• 24 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч

Соображалочка• 24 ноября 2014
Ответ дляLIDIA2109
Удалено администрацией...
а она тепленькая или тоненькая?
Прячусь от Всех• 24 ноября 2014
Девочки, а как эти школьные брюки Некстовские зимой детям носить? Они переодеваются в школе? А то они же не очень плотные... Я своему накупила на следующий год в первый класс, так что пока не в теме ))) И теплые полукомбезы к курткам дети до какого возраста носят?
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну мы в первом классе уже не носили)
Соображалочка• 24 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
мы ходим в вельветиках на флисе,эти некстовские на осень-весну
Прячусь от Всех• 24 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну мы в первом классе уже не носили)
Просто поддеву под брюки? Не холодно по морозу?
Прячусь от Всех• 24 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
спасибо, а то я поняла, что как-то вообще не представляю в чем дети в школу ходят