03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
Zyaya 25 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Т.е. ходить, просить время есть, покупать у сотрудников тоже...А работать в это время, чтобы не ходить и не просить в голову не приходит...Жаль Ваших детей....
В смысле, жаль???? Я пошла попросила - мне дали в банке. Чего-то Вам жалко??? Так работайте и покупайте? В чем-то проблема
Колупалочка 25 ноября 2014
Вот я плачу за то что не могу/не хочу/нет времени/ попрошайничать у чужих людей эти дебильные коды шоб им!))))
А есть девочки, которые могут. Вот и оплачиваем мы труд;)
...не злитесь на продающих!
Zyaya 25 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваших детей жаль - одна из тех, которой все должны
Я тоже хотела написать... Что Вам никто и ничего не должен...
Dianabaklan 25 ноября 2014
Ответ дляm_lisa
Удалено администрацией...
Пургену мне 25 ноября 2014
подскажите, пожалуйста, приватовской миттєвой картой можно оплатить покупку на Нексте?
или обязательна карта с cvv кодом?
Фунтик30 25 ноября 2014
Девочки колготки детские маломерят?
GOODik 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
Цикавенная 25 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
все такое класноеа как обувь по качеству,и свитерочки с последнего фото плотные,или это регланы
плотные свитерки, двойная вязка- очень приятные к телу
Прячусь от Всех 25 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
подскажите, пожалуйста, приватовской миттєвой картой можно оплатить покупку на Нексте?
или обязательна карта с cvv кодом?
там тоже есть такой код на обратной стороне, разве нет? Главное, чтобы карта была активна для покупок в интернете, а то код может сгореть, если оплата не пройдет.
m_lisa 25 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Цикавенная 25 ноября 2014
Ответ дляx-Kate
А на фото 4 это свитер для взрослого и ребенка? А какой размер на мужчину Вы брали? Я так поняла из подросткового раздела? У меня муж худой, максимум 48-50 размер, носит примерно М-ку, тоже бы ему из подросткового взяла)
берите на 16 лет, у меня муж плотный- но не высокий- носит М- сел отлично.вообще для брата много вещей брала на 15-16 лет- на мужа тоже б отлично подошли
zvetik65 25 ноября 2014
Девочки подскажите плз вот сейчас первый раз некст заказала на подругу в Днепр(вдвоем сложились). но я живу в Энергодаре Запорожская область. как доставят ко мне если я сл посылку закажу на свой адрес. у нас же нет отделения курьерского
Луковая 25 ноября 2014
Ответ дляФунтик30
Девочки колготки детские маломерят?
Брала дочке 5,5 лет, рост 118 см, размер колгот 7-8 лет - сели отлично. Носим сейчас.
liliyaC 25 ноября 2014
Ответ дляlen2
Девочки! не знаю как найти тему с пролетами.
купила мужу трусы, очень большие оказались.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542730s4#674392
продаю за 160грн
А на какой размер большие
Санта Барбара 25 ноября 2014
Ответ дляzvetik65
Девочки подскажите плз вот сейчас первый раз некст заказала на подругу в Днепр(вдвоем сложились). но я живу в Энергодаре Запорожская область. как доставят ко мне если я сл посылку закажу на свой адрес. у нас же нет отделения курьерского
Позвоните перевозчику и узнайте, мало ли...
ruby_love 25 ноября 2014
Ответ дляzvetik65
фото
Удалено администрацией...
YuliaYuliaYulia 25 ноября 2014
Девочки,тут как-то выкладывали табличку соответствия размерной сетки детской обуви. Никто себе не сохранил? Не могу найти, поделитесь, пожалуйста. В частности, интересуют 9 и 10 размеры- сколько см по стельке в среднем? Заранее спасибо.
ruby_love 25 ноября 2014
Ответ дляzvetik65
Девочки подскажите плз вот сейчас первый раз некст заказала на подругу в Днепр(вдвоем сложились). но я живу в Энергодаре Запорожская область. как доставят ко мне если я сл посылку закажу на свой адрес. у нас же нет отделения курьерского
сейчас отправлят и через Мист и DHL, нету ни того ни другого?Дхл пересылает НП ещё или можно самостоятельно забрать!
irinka-f 25 ноября 2014
Я теж тут просила продати код за 150, пропонували хіба за 200. А вчора в продавалці купила 2 коди - за 130 і 150 грн! Новички переважно не йдуть на Советчицу - створили оголошення і чекають) Але коди мені давали перед оплатою. Так що спробуйте знайти код в продавалці за адекватною ціною!
ruby_love 25 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки,тут как-то выкладывали табличку соответствия размерной сетки детской обуви. Никто себе не сохранил? Не могу найти, поделитесь, пожалуйста. В частности, интересуют 9 и 10 размеры- сколько см по стельке в среднем? Заранее спасибо.
на сайте есть. Впринцыпе по детской обуви соответсвует
Фунтик30 25 ноября 2014
тоже интересует соответствие размерной сетке обуви детской
такие кто-то брал, как они вам?
fejalesa 25 ноября 2014
Девочки, кто брал такой костюм http://ua.nextdirect.com/ru/x54628s1 ? Как он по качеству?
Пургену мне 25 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
там тоже есть такой код на обратной стороне, разве нет? Главное, чтобы карта была активна для покупок в интернете, а то код может сгореть, если оплата не пройдет.
нет, там нет cvv кода, поэтому и спрашиваю, может, кто такой оплачивал
всемВсёИмного 25 ноября 2014
Ответ дляlen2
Девочки! не знаю как найти тему с пролетами.
купила мужу трусы, очень большие оказались.
http://ua.nextdirect.com/ru/x542730s4#674392
продаю за 160грн
А какой размер купили?
kayya 25 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Т.е. ходить, просить время есть, покупать у сотрудников тоже...А работать в это время, чтобы не ходить и не просить в голову не приходит...Жаль Ваших детей....
А показать себя? Почему-то как недовольство, так аноним!
И наших детей жалеть не нужно, я и работаю и покупаю с кодами и прекрасно себя при этом чувствую, и мой ребенок, кстати, тоже, который благодаря этой акции одет уже не на один сезон, что очень даже неплохо учитывая ситуацию и нестабильность в нашей стране.
А вот почему Вы сидите в этой теме и пытаетесь тут очернить всех участниц обсуждения мне, честно говоря, непонятно.. Зависть? Ну тогда я могу пожалеть Ваших детей:))
Зоя Жорівна 25 ноября 2014
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 25 ноября 2014
носки (парни) на стопу 28см - какой брать размер???
len2 25 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А какой размер купили?
15-16лет, на 52й идут.
автор Поумничка 25 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Девочки,тут как-то выкладывали табличку соответствия размерной сетки детской обуви. Никто себе не сохранил? Не могу найти, поделитесь, пожалуйста. В частности, интересуют 9 и 10 размеры- сколько см по стельке в среднем? Заранее спасибо.
3 - 12,5 см.
4 - 13,3 см.
5 - 14,1см.
6 - 14,9 см.
7 - 15,7см.
8 - 16,5 см.
9 - 17,3 см.
10 - 18,1 см.
11 - 18,9см.
12 - 19,7 см
всемВсёИмного 25 ноября 2014
Ответ дляlen2
15-16лет, на 52й идут.
Спасибо. Вчера мужу тоже заказала в таком размере. Теперь боюсь чтоб большими не были((