Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Заказала в субботу,в понедельник днем зарегистрировали,сегодня 10 утра уже в Киеве) круто за 1 день приехала посылка,надеюсь сегодня и получу)
а я заказала в четверг утром (20 числа) и тю-тю
dieforlife• 25 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня штаны, заказанные 13 (!!!) числа ещё едут
отправили 21го числа и ничего не слышно
kerchanka_p• 25 ноября 2014
Ответ дляKSY
Удалено администрацией...
напишите замеры или на какой рост подойдет?
kerchanka_p• 25 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скажите, а кто нибудь и как звонил в Мист на гарячую линию? Шесть дней на сайте у них не обновляется инфа по движению посылки

я звонила - скахали в дороге
заказ в пятницу сделала. в понедельник только погрузили и в укр не прибыл(((
Луковая• 25 ноября 2014
Мне сегодня принесли посылочку.
Всё как всегда очень понравилось!
1 - Женские носки (покупаю уже не первый раз, качеством очень довольна),
2 - Майки на мальчика, размер 2-3 года,
3 - Носки для девочки, размер 12,5-3,5,
4 - Трусы шортиками для мальчика, размер 5-6 лет.
Всё как всегда очень понравилось!
2 - Майки на мальчика, размер 2-3 года,
3 - Носки для девочки, размер 12,5-3,5,
Ответ дляYani
аналогично...покупала, т.к. была возможность взять в Привате коды, сейчас один остался - выберу что-то, может до себя родимой дело дойдет )) а то 4 заказа все мужу и дочке и все, по 200 уж точно брать не буду.
не было бы кодов вообще - все равно по 200 не покупала бы, не вижу смысла
аналогично, красная цена тому коду - 50 грн., особенно сейчас, когда размеров уже не осталось на толковых вещах. А если учесть еще тот момент, что может такое быть, что пролеты придется пристраивать, которые даже по скидочной цене не факт, что быстро уйдут...
Луковая• 25 ноября 2014
Еще пришли такие трусики на мальчика, размер 2-3 года. Почему-то, 2-е трусов из комплекта не соответствуют фотографии на сайте. Большемерят в талии.
СКИБИДЫШь• 25 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Мне сегодня принесли посылочку.
Всё как всегда очень понравилось!
2 - Майки на мальчика, размер 2-3 года,
3 - Носки для девочки, размер 12,5-3,5,
Всё как всегда очень понравилось!
2 - Майки на мальчика, размер 2-3 года,
3 - Носки для девочки, размер 12,5-3,5,
Подскажите по носкам - нам нужно на ножку 17.5см - какой это размер?

Однозначно• 25 ноября 2014
Ответ дляZyaya
так пройдитесь по всем отделениям, по всем работникам) Это же все деньги
У нас только одно отделение( Город маленький