Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Julia mukolyk• 09 декабря 2014
шось ссилка не відкривається новинка туфльки з клубнічками !!! на 17.5встелька який р брати?
Vasilina7755• 09 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
ПолБатона• 09 декабря 2014
Ответ дляVasilina7755
Удалено администрацией...
дайте ссылку на них в личку. покажу куме
Леся Владимировна• 09 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
Удалено администрацией...
Напишите мне, пожалуйста
Без комплексов• 09 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Доброй ночи, у кого рабочий код еще есть, в лс напишите))
откройтес
:)
Ушла и Пришла• 09 декабря 2014
Подскажите, коды на -100грн от 500грн действуют? кто сейчас заказывал? спасибо))))
Кнопус• 09 декабря 2014
Ответ дляsneg555
успокойтесь девочки) смисл глубочайшей... все всем подходит. 2 раза уже купила под минус 25. так что все гуд
Один код на несколько корзин?
Подкустовый выползень• 09 декабря 2014
Девочки, у кого есть какая-нибудь информация по этим сапожкам: теплые или нет, тяжелые или нет, какой объем в голении, не маломерят ли т.д.
И по этим детским сапожкам: на сколько теплые, на какую погоду подойдут, подойдут ли на полненькую ножку и как с размером идут в размер?
Буду благодарна за любой отзыв.
Девальвация• 10 декабря 2014
Ответ для anechka
Добрый!А как с вами связаться?Из какого города вы?
Доброй ночи!
Ответила в личку
Я не в теме• 10 декабря 2014
Ответ дляВиктория_84
Девочки, кто брал кеды на подобие этих?
нужна длина стельки 33 размер.
такие получила - 2-ка - 22 см. Не знаю поможет ли вам инфа ))
очень крутые. Подошва одинаковая, выглядит надежно, посмотрим как будут носиться.
Виктория_84• 10 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо!
Без комплексов• 10 декабря 2014
хочу
продать свой который покупала, чтобы куп1те что-то для себя
Девченки, подскажите, как вернуть нексту его товар? Покупала ботинки мужские и женские. Муж забраковал, что не кожа и т.д., хочу теперь вернуть. Где-то читала что dhl вызывать надо. Это я должна вызывать или некст? И что писать в причине возврата, что бы меня не заставили оплачивать пересылку? И еще, посылку оформляла на маму, а теперь я могу со свлего адреса отправить?? Спасибо