Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ласунка• 10 декабря 2014
Ответ дляtettiana
навіщо себе так підставляти? оформіть на родичів, сусідів, друзів.
а як там вказувати що я привожу друга?
я реально можу друзям розказати про сайт, і вони зареєструються... проте як підтвкердити що нові учасники - мої друзі? і кому знижка буде?
romawka7_7• 10 декабря 2014
Підскажіть код на -100 пише не дійсний,реестрація все нове,їх відмінили?
Я такое• 10 декабря 2014
Ответ дляromawka7_7
только что оформила, все работает.
Кыся-брыся• 10 декабря 2014
Ответ дляОлсер
серые длина 95 шаг 70, а синие на 1 см короче
Удалено администрацией...
Да, с корзиной на нексте явные проблемы, я тоже попала, выбрала себе костюм для тренировок, ласины, спортивный лиф и майку, оплатила и пришёл мне отказ на майку
, получается купила вместо костюма какие-то непонятные остатки.... После 40 минут неоднократных дозвонов на 0800, вот что я узнала, в таком случае (я потеряла рациональность покупки) можно сделать отказ на уровни транспортной компании, получив трек, звонить и отказываться от доставки, тогда посылка возвращается обратно на склад некста и они производят возврат денежных средств...... Ps я все же перезаказала себе другую (попроще) майку.... Но осадок от покупки остался не очень приятный.... Деньги приват ещё не вернул, цена отсутствующего товара была 414 грн... Посмотрмсколько вернут.... Приват особой порядочностью обычно не выделяется...
Без комплексов• 10 декабря 2014
Ответ дляantupus
сколько же Вы их себе купили, вчера весь день продавали, сегодня продаете
в час ноч1-это не’вчера весь день’
2шт
а еще ест люд1 которые т1па’покупаю’
т1ш1на
не переж1вайте
2шт
а еще ест люд1 которые т1па’покупаю’
т1ш1на
не переж1вайте
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
А кто может подсказать? Делала 2 заказа в понедельник 8 числа вечером, разница где-то в полчаса. И тот который сделала позже, вчера пришел трек и сейчас уже написано что заказ в Киеве. А тот заказ который делала первый, еще даже трек не пришел.
У кого так было? Хелп!
Ответ дляПомилуйте мадам
У кого так было? Хелп!
было такое, дали трек на день позже
это чудо!! 4 посылки, примерно на 3200 уехали на сортировку в Киеве, т.е. прошли таможню
Ответ дляLICH
отпишитесь пожалуйста, сколько вернут вам денежных средств?
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляЮля-lev
Мне вернули из 337грн. только 210,05грн., 126,95грн.- непонятно где, Некст утверждает, что снял сумму только за товар в наличии, остальное дело банка, в Приват не могу дозвониться, при выборе функции соединить с оператором, срывает звонок
что-то очень много
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а кто-нибудь заказывал пижаму из девчачьего раздела на рост 168 в размере 13? не короткие штаны? рукав?
писали что короткие,я взяла на 15-16 лет,то нормальные
бювет_в_обед• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
У кого так было? Хелп!
У меня была разница дня в 2. Хотя покупка одновременная.
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
у вас 168? а объем груди и бедер какой?
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляromawka7_7
у меня было 3,один только остался робочий
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у вас 168? а объем груди и бедер какой?
у меня 164,бедра 94-такие брала,с цветочками буду наверное продавать,а в другой уже сплю
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляromawka7_7
Я подзвонила на гарячу лінію,сказали що коди не робочі,некст відмінив
я только что проверила один таки работает
Ответ дляСоображалочка
и у меня работает только что
Соображалочка• 10 декабря 2014
Ответ дляromawka7_7
значить мені менш повезло,перевірили мій код
Вам по телефону проверили