Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПолБатона• 10 декабря 2014
Ответ дляЛак
Подскажите, пожалуйста!Уже столько перечитала отзывов и совсем запуталась((Хочу что-то из верхней одежды.Я 90-67-88.Девочки у кого схожие параметры подскажите какой размер брать?
сама еще себе ничего не брала из верха, но насколько помню - то 8-ка нужна на такие параметры
ПолБатона• 10 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Как часто на украинском нексте бывают распродажи?
ни разу не было вообще
Ростки жимолости• 10 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
ни разу не было вообще
Спасибо!Т.е.единственный вариант сэкономить искать купоны?
ПолБатона• 10 декабря 2014
девочки, есть немного места в корзине. еще точно не знаю. не определилась окончательно с выбором, но ориентировочно свободно 523 грн. возможно 476. (еще не знаю)
могу кому-то заказать под минус 20, так как купон покупала.
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Девочки, кто-то купил и выкладывал пролёт на продажу в размере М вот этой мужской куртки-парки! И перезаказывали на Л.
Дайте замерчики, пожалуйста! Очень надо. Просто не помню кто писал. Буду очень благодарна)
Кнопус• 10 декабря 2014
Ответ дляlorhen
А я в понедельник заказала, завтра уже посылку привезут. ДЧЛ
Круто! Поздравляю!
DHL
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ дляSanny
девочки, а что с возвратом на укр.некст? они делают замену или возвращают деньги?
Если товара нет в наличии, то возвращают деньги на карту.
Луковая• 10 декабря 2014
Ответ дляЛак
на такие параметры я брала куме размер 6. Это майки, кофточки ( или футболки с длинным рукавом) и вот сейчас ждем леггинсы
Раздражевская• 10 декабря 2014
Луковая• 10 декабря 2014
Ответ дляЛак
только майки в рубчик 6-го размера, а обычные лучше брать размер 8...
Кнопус• 10 декабря 2014
Ответ дляSanny
Не делают,не возвращают.Только если брак.
ПростоБелка• 10 декабря 2014
дівчатка підкажіть. Який розмір плаття брати на 97-78-103. 12 розмір?
Левый Локоть• 10 декабря 2014
Ответ дляЮля-lev
длина 58см, по внутреннему шву 40см, в поясе 24см
нам на рост приблизительно 100см подошли идеально, не тонкие, плотный джинс, но ткань мягкая, не дубовая, нам понравились
спасибо вам огромное,у дочки пока 94,думаю до лета до 100 не дотянет,у нас такие розовенькие из прошлой коллекции,тоже оч довольна ими
Луковая• 10 декабря 2014
Ответ дляSanny
а если размер не подошел?
продавать в продавалке))) или возврат за свой счет, но это получается дорого
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня С-ка пролет, М-ку ждем - она на наш 48-50, С - на 46-48
тут есть замеры - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11705767.html
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ дляSanny
а если размер не подошел?
тогда не знаю. Не сталкивалась. Но девочки сегодня пишут об этом целый день,у кого какие были ситуации по поводу возврата. Прочитайте последние 2-3 страницы и что-то узнаете.
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ дляInka05
Точно! Вспомнила! Да, это вы! Спасибо, сейчас гляну. А то мне заказали такую на подарок только на мне теперь ответственность за размер, капец
Маурита• 10 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
если не подошел размер, это ваши проблемы
хотите возврат, делайте за ВАШ счет, пересылка укрпочтой цена минимальной посылки ок 200 грн....
Помилуйте мадам• 10 декабря 2014
Ответ дляМаурита
Спасибо) но это не мне надо)
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2014
девочки, у кого был возврат по отсутствующей позиции. напишите пожалуйста цену сайта, цена по которой купили(если была скидка по коду), и сколько вернули на карту.