Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Мастер Класс• 15 декабря 2014
Ответ дляtettiana
а може Нексту все ж таки вигідно торгувати? не прикривають жеж коди!!
ну да самий великий оборот роблять працівники Привабанку
lora_valery• 15 декабря 2014
Ответ дляTatySI
Девочки, приглашаю на параллельный выкуп))
ил возьму в компанию под минус 20!!!!
еще актуально
Самый умный• 15 декабря 2014
Только что проверила на -400, код работает, правда не оплачивала.
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляjkbbjjiuo
Удалено администрацией...
Вы же вчера вечером сами продавали?
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляjkbbjjiuo
где это я продавала??????я только покупаю))))
значит, перепутала
Соображалочка• 15 декабря 2014
Детектор лжи• 15 декабря 2014
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Сори. Мне три кода пожалуйста.
зачем? Ведь можно одним воспользоваться на 3 корзины
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2014
зашла в темку и думала увидеть - все, коды не работают! бессонные ночи закончились! да не тут то было)))
dieforlife• 15 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я так думала 30 ноября
Ответ дляdieforlife
я так думала 30 ноября
ну, вроде как уже все решили, что будут действовать наравне с -100 )) до 14 декабря))). у меня уже у самой мысли опять пойти в приват за кодиком
раз такие дела!
Герцогиня• 15 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
кто такие м брал на 15-16 лет,на мущину 48 размера подойдут или большие будут
я мужу брала на 50 размер.сели впритык. если руки не сильно накачены то отлично будут на 48
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Час сидела искала Ваши замеры,но нашла
и все равно думаю-у моего футболки 48-49 под руками,а в 16 размере Вы пишите что 52,но чтоб короткие не были те что 15 размер.Звонила в Некст нет у них замеров
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
А вы их не продаете?