Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПушАпница• 15 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Не факт, не факт. Конец должен был быть еще 1 декабря))))
я от думаю, может пока все коды не закончаться пратовские...пока и будут действовать... я же так понимаю их уже оплатил прат нексту
Vika_Viktorija• 15 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Девочки,есть код на минус 400,не использованный,но у меня почему то не проходит,может кто поможет проверить?
могу проверить
Воленс-неволенс• 15 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Может и так. Но с этими кодами и на НГ денег не останется. А там и ДР скоро.
lady_yelena• 15 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
выкупать не буду но проверить могу, если хотите))
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Могу помочь
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Оооо...было бы хорошо
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Девочки, так есть тут те, кто выкупил корзину с кодом на -400 уже сегодняшней датой ( 15.12.14). ??
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
Он сверху Кнопкотык отписалась, что все ок
lady_yelena• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Только что покупала. Коды работают.
я так думаю, что завтра до вечера точно будут еще работать... завтра же не 16... кроме того 16 это новая коллкц на англ сайте, а у нас как правило на пару дней позже... так что сомневаюсь что это конец... не так то легко все
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
извините, не увидела, провтыкала малёхо!))
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
А почему вы думаете, что оплатил?
После 18• 15 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
а я от думаю какая выгода Привату от всего этого безобразия?
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
я думаю какая-то да и есть. Я когда первый свой заказ оплачивала с карты ПУМБ, у меня сняло сверху + 60 грн. Операторы ничего внятного не смогли мне ответить по этому поводу, ссылаясь на мой банк. Потом муж ( програмист), что то там глянул на сайте, и сказал что оплаты напрямую связаны с Приват Банком, поэтому когда я сделала второй заказ,оплатив его уже приватовской картой, естественно ничего лишнего не сняло, кроме суммы по счету. Как то так...
Пукимончиг• 15 декабря 2014
Ответ дляlady_yelena
постучалась к Вам в личку
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
Я неоднократно оплачивала заказы картой банка Хрещатик. Тоже лишнего не снимали с меня
После 18• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
должно быть что-то серьезное раз они так расщедрились, целых полтора месяца по 400 грн за каждого доплачивать!
Смешнюча• 15 декабря 2014
Хочу пальто
уже недели две на него смотрю.
А ну-ка расскажите мне, что я дура и это дорого и можно купить получше. а то денег нет совсем уже с этим некстом...
может кто-то покупал его и оно оказалось Г.?
уже недели две на него смотрю.
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ длякатюник
Скажите, пожалуйста, Ваши условия и время парал.выкупа?
Тоже интересно..может таки пальто?
Ламборджини• 15 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Аналогично, платила картой отп, без комиссии.
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
ну, значит мне так повезло) Но факт остаётся фактом, что сайт привязан к Приват Банку, верней оплата.