Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 15 декабря 2014
Ответ дляNata1306
Это у меня типа ПОГ )))) сколько там? Мне не видно на планшете( а Вы, пожалуйста, померяйте плечи от шва до шва по верху ;) и заодно длину футболки, если можно
спасибо!
ПОГ 52см. длина от горловины посередине где лейб-69см. а от шва рукава по верху до шва рукава второго 41см. (вот тут как раз нам бы побольше а по ширине и длине отлично.
Называйте меня Повелитель• 15 декабря 2014
Ответ дляmurka_71
Девочки, подскажите. На наш 38 разм. обуви (стопа 24,5см.) какой размер в НЕКСТе брать???
Не хлчется промазать.
5. я себе заказала, еще не получила. надеюсь подойдут).тоже ношу 38 24,5 стелька
Курочка• 15 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
Шо опять???(С)
Та капец, когда уже это закончится?))
Деньги закончились уже давно
благо с кредитки без процентов можно купить)
Деньги закончились уже давно
Sasha.pala• 15 декабря 2014
возьмите пожалуйста на паралельный выкуп , если можно на вечер, пишите в лс
Ответ дляmurka_71
Спасибо. А я вот боюсь, не будут ли мал 5, может 5,5.
я уже купила себе одну обувь... тоже боялась чтоб не маленькие.. теперь хожу хлюпаю пяткой))... не некст, но все же... у меня вся обувь 5-ка. если у некста она будет такая же ,то должны подойти... а вообще, тут девочки брали на деток обувь некст и один и тот же размер мог отличаться на 0,5 см... так что, не угадаешь....
Ответ дляКурочка
Та капец, когда уже это закончится?))
Деньги закончились уже давно
это да - надо лимит урезать нам)) , а то потом не расплатимся)))
Ответ дляГерцогиня
Спасибо! Да, как-то маловаты в плечах ((( явно на худощавых подростков, а не на накаченных мужиков )))
Кнопус• 15 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
м
а
н
ь
я
ч
к
и
=)))
а
н
ь
я
ч
к
и
=)))
Цитата:
м а н ь я ч к и =)))[/citsmilld![]()
Аноним Советчик• 15 декабря 2014
Мама дАрАгая , когда же это закончится ? Только что получила свою последнюю( как я думала) посылку с некстом, всё такое классное. Зашла сюда и БАЦ - опять надо идти в Приват за кодом.
миссДавеча• 15 декабря 2014
Ответ дляperle
пишите в ЛЧ
Если цена сайта 190 грн, тоже под минус 25 покупаете?
миссДавеча• 15 декабря 2014
Кто нибудь может купить под минус и отправить потом в Донецк Автолюксом?
Алена-квитка• 15 декабря 2014
Пишу свою историю:-). Девочка пригласила на параллельный выкуп, отличная девочка, порядочная, все объяснила, не торопила. Выкупили. Посылку уже получила. Рассказать хотела о другом... Не было одной позиции, и приватбанк забрал себе 35 грн со стоимости неотгруженной позиции ((. Но все равно я довольна).