Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Смешнюча• 15 декабря 2014
Ответ длякатюник
какая-то некстозависимость...
Это точно...пойду пороюсь в продавалке
дамаАмстердама• 15 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
а почем нынче коды на минус 400 продают?
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 15 декабря 2014
Ответ дляdadaboo.com
та уже ж все, не продают
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
стрёмненько как-то....а если не прокатит,
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
ПушАпница• 15 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
а я от думаю какая выгода Привату от всего этого безобразия?
ну, хотел поощрить свои работников....
Гага Газу• 15 декабря 2014
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
это Вы про параллельный выкуп?
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
да. Представьте. Купили код за 400. Сэкономили 400. Заказы отменили. Попали на 400 :)
Рябушка Ку• 15 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
А че офигеть? На 3 корзины цена вообще шаровая! А я вижу тут больше чем по три гребут все. Когда дамы по 10 человек на параллельный выкуп берут по 100-150 грн , то не офигеть?
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
я думаю, что попасть можно больше чем на 400. Уже не первый раз слышу, что Некст возвращает сумму меньше, той что была оплачена по счёту. Какая-то там конвертация...
Анна Бутынко• 15 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
это Обалдеть как офигеть!
...каждый зарабатывает как может, но риск уже ООЧень большой..
Я в дамках• 15 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
это кто столько берет???? столько еще найти надо)))
я тут двоих полдня ищу.....
Я в дамках• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
классная экономия))))
МинерАлочка• 15 декабря 2014
Кто брал такой халат? Он в реале цвет ближе к серому или к черному? И там разные фото, он с капюшоном или нет?
Рябушка Ку• 15 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
я тут двоих полдня ищу.....
Не верю!(С)
Если тусить в темке постоянно, то отлично всех выкупаешь, кто сколько и почем. И перекупщицы тут сидят и в последние дни параллельщицы, и получают последние в итоге больше 400 за код, но их почему-то никто не обс..рает, пардон. Зато у человека все без сучка и задоринки, отзывов вон сколько... Я тоже брала у нее - осталась очень довольна ее работой!
Кнопкотык• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
читала, что что то там возвращают не так. Но мне возвращали полную сумму.
Рябушка Ку• 15 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Мне 4 раза возвращали чуть больше половины от положенной суммы. Но это сцуко Приват мутит! Начинают про курс заливать...
Ответ дляРябушка Ку
Ну да, как заказать 4 раза параллельные корзины, как выпросить у сотрудника Банка код, который предназначен для него и организован исключительно Банком, как продать потом код, гривен так за 250, то все белые и пушистые, а как возвраты получить с конвертационной разницей, то Банк конечно мутит.
рукиЖимолости• 15 декабря 2014
Ответ дляA_N_N
Это 2 абсолютно разные темы. Но дело не в этом, а в том, что Некст блокирует сумму в гривнах и возвращает так же в гривнах. Конвертации никакой нет!
Колхозница• 15 декабря 2014
Ответ дляA_N_N
Беня, ты что ли???
Усатая полосатая• 15 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
это вы Приватбанку докажите, что конвертации нет...
Усатая полосатая• 15 декабря 2014
Ответ дляАнна Бутынко
тут раньше уже писали, что отмены заказов были...
Соображалочка• 15 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Можно мне?
можно,если еще действуют-откройтесь напишу