Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Липка-прилипка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
ячейка есть, была и будет)))) а вот коды меняются, в зависимости от акции.....могут новые прислать...или не прислать(((
Но если достану код! Попробую, вот тогда буду знать точно! Разве когда кодов не было и предыдущие отменили была ячейка?
Я в дамках• 16 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
да, ячейка была)) туда пробовала росс вбить....
Брыкалка• 16 декабря 2014
Ответ дляTatySI
так они у нас одинаковые....
Нее, на ту коллекцию, которая еще не вы пустилась в Украине
Я в дамках• 16 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
он жоден до 16-го
у меня не сработал на -100....
наверное тоже отменили:)
все...отрубили нас, загнали Некст в убыток....
наверное тоже отменили:)
Брыкалка• 16 декабря 2014
Ответ дляTatySI
а вы ее на англ видите??? я нет...
И я нет! А некоторые видят девочки! Ну покажитеее
Мастер Класс• 16 декабря 2014
Дівчатка,а мені ще трек не прислали,замовлення робила у неділю ввечері,є ще хтось тут хто замовлялв 15го грудня,вам вислали трек?
Брыкалка• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
жаль что вы не успели (((
я вот сижу теперь на англ.сайте новинки смотрю...
теперь не засну пока всю эту красоту не перелистаю )))
опять хочется чего-нибудь купить.
Дайте ссылку!!!!!
Липка-прилипка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
Эх жаль!
Кнопкотык• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
нет еще
Липка-прилипка• 16 декабря 2014
К сожалению, срок действия введенного Вами промо-кода истек. Вот именно и всё!))) Спасибо всем девочкам, с которыми пришлось работать и автору темы за предоставленную возможность скупится многим мамочкам!
Трусиковед• 16 декабря 2014
Слава Богу, что закончился этот Кошмар
. Я всю ночь (во сне) коды продавала и покупала-проснулась вся мокрая. Так ведь и с ума сойти можно.
YuliaYuliaYulia• 16 декабря 2014
Ответ дляBurmusS
Удалено администрацией...
Сколько за свитер хотите! Соответствует М-ке? Почему продаете?
YuliaYuliaYulia• 16 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
Заказывала в воскресенье 14-ого. Есть трек, посылка едет с DHL,сейчас на нашей таможне.
Настенные трусы.• 16 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Дайте ссылку на пролеты с Некста))))))
тема с пролетами единая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194