Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляMyr1
Точно ( не работают !
жаль что вы не успели (((
я вот сижу теперь на англ.сайте новинки смотрю...
теперь не засну пока всю эту красоту не перелистаю )))
опять хочется чего-нибудь купить.
Ответ дляУсатая полосатая
а я вот тоже сижу как на пороховой бочке.
корзину набивала, код применила до 24-00, а оплата прошла после 24-00
денежку списали на карте (вернее заблокировали наверное)
вот думаю - не отменят ли мой заказик...
если пришло подтверждение ну или после оплаты хотя бы была страничка с надписью ’Ваш заказ оформлен’, но есть все шансы, что ав получите свою посылочку
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
да подтверждение есть, заказ тоже был оформлен - запринтскринила на всякий случай )))
буду надеяться )
Ответ дляУсатая полосатая
жаль что вы не успели (((
опять хочется чего-нибудь купить.
а где вы листаете? я зашла в раздел до 6 лет девочки - все старое (на англ.сайте)
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
может я просто англ.сайт раньше не листала
я только на укр. раньше смотрела. а вот до англ.добаралась толко
вот например:
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
Все, подружки!
Спокойной ночи!
Скидки не работают, можно спать спокойно :)
Спокойной ночи!
Усатая полосатая• 16 декабря 2014
P.S. И НАРОД, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ СКИДКА СРАБОТАЕТ - МОООЛЧИИИТЕЕЕ!!!
Бо сердце не выдержит
После 18• 16 декабря 2014
Ответ дляsportnatashka
порадую или нет)))) но коды -400 уже НЕ РАБОТАЮТ!! пролетела я со своим одним)))ну ничего!Спасибо автору за тему и за месяц приятного шоппинга!!
ну наконец то, как они вымотали эти коды!!!
Кнопкотык• 16 декабря 2014
Сейчас как обновится сайт некстати Украина с новой коллекцией и ценами, согласно новому курсу
Гага Газу• 16 декабря 2014
Девочки, не сработал код только у одного??? или у многих???
может, просто что-то с кодом.....
Масяня Я• 16 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
эх, жалко что этой Weleda не успел никто код по 500 втюхать.
Классно было бы проучить такого ненажэру!
Девочки, не завидуйте, и вам небесная манная каша скоро упадет:)))
Будь-те смелее, а то только под анонимами можете писать, что думаете:)))

Тоска в носках• 16 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
ура!!!
есть трек.
Осталось еще две, которые в воскресенье заказала. Подожду, если не будет, буду тоже звонить. Мне понравилось )))
есть трек.
это по параллельным выкупам (сами или с кем-то) или просто?
Липка-прилипка• 16 декабря 2014
Мне кажется что всё таки работают! Ячейка ’Добавить промо-код’ есть же! Но утверждать не могу!
Я в дамках• 16 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
ячейка есть, была и будет)))) а вот коды меняются, в зависимости от акции.....могут новые прислать...или не прислать(((
Я в дамках• 16 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
А я думала тема до 1000 страниц дойдет...
дойдет))) Некст то никуда не делся...
Аноним Советчик• 16 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я

согласна полностью. Кто вам не даёт выкупить 10 корзин на один код ?