Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1179
  • 1180
  • 1181
  • 1182
  • 1183
  • 1274
Называйте меня Повелитель• 15 января 2015
35401
Ответ дляФрекенБок
Да, мы подписываемся под тем, что не имеем к ним по этому вопросу никаких претензий, т.е. Одобряем их действия )) Вопрос, зачем тогда было поднимать всю эту шумиху и требовать деньги назад, чтобы потом согласиться с этим? Лично я теперь принципиально не буду через них оплачивать, лучше двойную конвертацию подарю другому банку
да можно и принципиально, выгодней не будет точно... просто как представлю себе поход в другой банк... недавно в пумб с мамой стояли пол дня.. движения в очереди никакого... ушли в альфу... в привате ж уже привыкли, все всегда быстро и удобно...((

Маманя• 15 января 2015
35402
Ответ дляФрекенБок
Поддерживаю на все 100%. Они поступили подло, начали втихаря обманывать, почему сразу не сделали такое объявление? Думали пройдет, но нет, теперь пришлось такой шаг делать. Я все равно иду в другой банк!
Ирина NEXT• 15 января 2015
35403
Ответ дляПосле 18
вот это круто!
девченки, проверьте кто-нибудь, может это они так договорились с Приватом и оплата снова будет проходить без конвертации?
Вы читаете мои мысли)))))) я тоже так думаю)))) Типа мы такие молодцы договорились с приватом но и банк в дураках не остался ведь некст поднял цены примерно на 20-25 % вот и думайте теперь а почему же так произошло))))) и кому пойдут эти 20% в карман с наших заказов!!!!!!!!! СНОВА ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛИ(((((((((
Миссис Буркул• 15 января 2015
35404
Девочки, кто брал такие футболки, как они, тоненькие? На рост 106, хоть убейте не знаю какой розмер брать 3-4или 4-5, даже не столько по длинне как по ширине переживаю чтобы не широкие
Миссис Буркул• 15 января 2015
35405
http://ua.nextdirect.com/ru/x553748s1#963178
Гага Газу• 15 января 2015
35406
Ответ дляМиссис Буркул
берите 3-4 если ребенок не крупный...
Королева красоты• 16 января 2015
35407
Ответ дляМиссис Буркул
однозначно 3-4,
мы 4-5 на рост 114 брали
но ребёнок стройный...
Миссис Буркул• 16 января 2015
35408
Ответ дляКоролева красоты
однозначно 3-4,
мы 4-5 на рост 114 брали
но ребёнок стройный...
у меня тоже не плотный))), спасибо
Миссис Буркул• 16 января 2015
35409
а еще может подскажете девочки футболочки поло тоже большемерят? или маломерки могут быть, вот такая например http://ua.nextdirect.com/ru/x55746s3#651436

Гага Газу• 16 января 2015
35410
Ответ дляМиссис Буркул
а вот поло я бы взяла в размер.они чуть большемерят, но не так как обычные футболки...
Спелый баклажан• 16 января 2015
35411
Ответ дляФрекенБок
Я вот не пойму Вашей логики, зачем дарить банкам, пусть даже другим, 22-25% конвертации, когда можно спокойно на сегодняшний день делать заказы через посредников под 4-5% комиссии (пока такие еще есть). Пусть лучше девочки сидящие дома в декрете с детьми заработают копейку, чем эти ненасытные, подлые банки обманщики. И вам же ж намного экономней эта операция будет!
Миссис Буркул• 16 января 2015
35412
Ответ дляГага Газу
спасибо
bogutska.t• 16 января 2015
35413
Тем временем доллар в Привате 20.70
Светлана777• 16 января 2015
35414
Ну что,есть смелые проверить есть ли двойная конвертация к поднятию цен?
ФрекенБок• 16 января 2015
35415
Ответ дляСпелый баклажан
Это было образное выражение относительно привата)) Я имела ввиду, что даже если у всех банков будет конвертация, через приват принципиально платить не буду ))
И я им ничего не дарю, сама делаю заказы без конвертации и посредников
ФрекенБок• 16 января 2015
35416
Ответ дляСветлана777
Если вы имеете ввиду приват, то у них двойная конвертация осталась, я вчера проверяла ))
Соображалочка• 16 января 2015
35417
Ответ дляФрекенБок
Маманя• 16 января 2015
35418
Ответ дляФрекенБок
ФрекенБок• 16 января 2015
35419
Девочки, отписываюсь по авалю. У меня списало уже деньги за заказ без какой-либо конвертации и доп % . Заказ был 13.01. Как обстоят дела сегодня, сказать пока не могу, может у них тоже за эти несколько дней что-то изменилось(( Сегодня тоже буду заказывать, вот и проверю

Пацаааааааан• 16 января 2015
35420
Ответ дляФрекенБок
Аналогично. Из принципа не буду кормить приват банк. Лучше эту конвертацию кому-то другому заплачу, чем этому дебильному банку
Пуsик• 16 января 2015
35421
Ответ дляФрекенБок
Вот и я о том что Аваль не берет за конвертацию %! А та девочка что уверяла что её посредник должен отчитаться и скинуть выписки, молчит, видимо посредник хотел заработать! Не думал, что мы тут всем Кидстафом начнем требовать подтверждения!
Маманя• 16 января 2015
35422
Ответ дляФрекенБок
Напишите, плиз, если будут перемены, я тоже жду карточку
Lenchikneu• 16 января 2015
35423
Ответ дляПацаааааааан
Правильно!Поддерживаю!
Lenchikneu• 16 января 2015
35424
Ответ дляФрекенБок
А до этого Вы платили этой картой они взяли доп 20% или нет?
ФрекенБок• 16 января 2015
35425
Ответ дляПуsик
ФрекенБок• 16 января 2015
35426
Ответ дляLenchikneu
Я всегда до этого работала только приватовской картой, пока не начались все эти качели. Авалем оплачивала первый раз 13.01. Оплата списалась согласно выставленного счета без каких-либо дополнительных % и конвертаций
ФрекенБок• 16 января 2015
35427
Ответ дляМаманя
Оплатила час назад второй заказ картой аваль. Деньги ушли ровно по заказу
Единственное жалею, что не сделала этот заказ 2 дня назад
С понедельника выставлю наши обновочки, может кому пригодятся. Должна была посылку получить сегодня, но она у меня почему-то улетела в Италию, слава богу сегодня уже в Киеве
Lenchikneu• 16 января 2015
35428
Ответ дляФрекенБок
Поздравляю что Вы для себя решили этот гембель!Интересно Ощадбанк будет брать сверх %...Может кто в курсе?Надо будет завтра в Некст позвонить,может они в курсе.
ФрекенБок• 16 января 2015
35429
Ответ дляLenchikneu
Это информация с другого форума, думаю и здесь будет многим полезна
1)Аваль - переплата от суммы 0%
2)Банк Пивденный - - переплата от суммы 0%
3)Юникредит - переплата от суммы 6%
4)Платинум банк - переплата от суммы 6%
5)Укрсиббанк - переплата от суммы 16%
6)Ощадбанк - переплата от суммы 18,5%
7)ПУМБ - переплата от суммы 19%
8)Приватбанк - переплата от суммы 22%
ФрекенБок• 16 января 2015
35430
Хотя цифры немножко устаревшие ( пару дней). Пересчитала только что приват по их курсу 20,7, то переплата уже составит 30% , т.к. Курс визы и Мастеркард вырос на копейки