Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 17 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Это информация с другого форума, думаю и здесь будет многим полезна
1)Аваль - переплата от суммы 0%
2)Банк Пивденный - - переплата от суммы 0%
3)Юникредит - переплата от суммы 6%
4)Платинум банк - переплата от суммы 6%
5)Укрсиббанк - переплата от суммы 16%
6)Ощадбанк - переплата от суммы 18,5%
7)ПУМБ - переплата от суммы 19%
8)Приватбанк - переплата от суммы 22%
1)Аваль - переплата от суммы 0%
3)Юникредит - переплата от суммы 6%
4)Платинум банк - переплата от суммы 6%
5)Укрсиббанк - переплата от суммы 16%
6)Ощадбанк - переплата от суммы 18,5%
7)ПУМБ - переплата от суммы 19%
8)Приватбанк - переплата от суммы 22%
супер,спасибо за инфо
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляСоображалочка
супер,спасибо за инфо
После этого я еще несколько банков добавляла
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляdocenko.m
Сегодня покупка в Next картой Приватбанка, сумма 271грн. списано 354грн.
Девочки, ищите альтернативу! Я вчера уже писала, что по нынешнему курсу переплата в приват уже 30%
Неугомонная• 17 января 2015
Ответ дляnimble
Вчера на Али покупала Приватом,тоже списал дополнительно и даже больше 20% получилось(
а на али цены в долларах? как могло больше получится?
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляjkbbjjiuo
подскажите пожалуйста-если цены в $ приват банк снимает % или только сумма заказа?
По идее только сумму заказа, т.е. Счет в $ надо умножить на их карточный курс. Хотя у привата может сегодня какой другой прикол появился
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляjkbbjjiuo
Если ваш заказ 100$, то с карты у вас должно снять 100$*20,7039=2070,39 грн
Девочки, ну отказывайтесь от услуг Приватбанка! Разве не видите, что открыто они грабят нас как только можно - со всех сторон и все им с рук сходит. Я посредник по США и Нексту, в один день делала 6 закупок по Нексту, по одной закупке мне Некст не поставил один реглан на сумму 99 грн, Некст мне сделал возврат денег, так Приватбанк из 99 грн умудрился 47,88 грн украсть. По выписке идет две колонки, первая с правильной суммой с учетом возврата, а по второй колонке указана реально списаная сумма на 47,88 грн больше. При чем это было еще в начале декабря, когда ни каких конвертаций и в помине не было. Я заказчику вернула полную стоимость за реглан - 99 грн из них 47,88 грн получилось с моего кармана. Звоню им, пишу - все бестолку, кидают в ответ свои заготовленные шаблонные ответы. Кто-то реально добился от них возврата по суммам списанным больше положенных, когда придуманной конвертации еще не было?
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляAMERICANA
Поддерживаю полностью!! Жаль девочек, которые не в теме и дальше продолжают заказы делать
. У меня тоже была в начале декабря отмена позиции, вам хоть часть вернули, а мои 169 грн ушли видать в фонд развития лыжного спорта в Африке, ни копейки приват не вернул, наверное, им нужнее они были Товар правда для себя был
Ответ дляAMERICANA
У меня такая же ситуация, как у Вас, с 05.12.14. Деньги вернуть так и не получилось!!!
После 18• 17 января 2015
Ответ дляAMERICANA
\
вам хоть вернули что-то, а мне некст делал возврат тоже за отсутствующую позицию цена которой 99 гр, так конвертация сожрала всю эту сумму до копейки и еще сверху больше половины стоимости данной вещи сняли, т е вместо того чтоб получить назад 99 грн я недосчиталась 164грн.!!!
Пацаааааааан• 17 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Будет отлично)) Откуда такая информация? Только как они тогда будут решать вопросы с возвратами или отменами? Думаю вряд ли курьеры захотят с этим морочиться
также как и бонприкс) могут на аккаунт сумму повесить, могут переводом отправить.
а отмены вообще проще, нет товара, не отгрузили, курьер взял меньше
Гага Газу• 17 января 2015
Ответ дляНеугомонная
у меня на Али списалось ровно по курсу коммерческому Привата, без %..
Акукарача• 17 января 2015
Необходимо предложить Нексту оплату ВебМани, тогда банк не сможет наживаться на нищих украинцах, кто знает куда написать письмо Нексту?
энциклопУдия• 17 января 2015
Дівчата,робила замовлення ще в листопаді,підкажіть будь-ласка яка транспортна компанія зараз замовлення привозить і на яких умовах?Дякую!
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
С ноября ничего по доставке не изменилось у Некст. Только изменения по оплате есть
энциклопУдия• 17 января 2015
Ответ дляФрекенБок
дякую:)
Пацаааааааан• 17 января 2015
Ответ дляАкукарача
не доставайте некст тупыми предложениями, какие вебмани, не смешите (( Каждый второй считает своим долгом что-то посоветовать, написать нексту... я вообще боюсь, что они не выдержат и вообще прикроют украинский магазин от проблем подальше ((
Акукарача• 17 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Вы можете и дальше ничего не предпринимать и платить сверх прибыль нашим банкам
я многие покупки оплачиваю веб мани и никому ничего не пераплачиваю
Пацаааааааан• 17 января 2015
Ответ дляАкукарача
Да не будет английский магазин принимать вебмани, зарегистрированные где-то в оффшоре, не надо это им, они возврат за доставку свифтом переводят, на карту не могут, потому что могут обвинить в отмывании денег. Какие нафиг вебмани? Это вам не Алиэкспресс. И неплохо бы это понимать и не не пороть чушь. Если из-за каждой такой ’гениальной’ идеи будут звонить в Некст, они долго не выдержат, не такой уж тут большой и важный рынок, закроют доставку к нам и все. Чем слушать потом обвинений, ненужных советов и предложений (((
Ответ дляФрекенБок
1)Аваль - переплата от суммы 0%
3)Юникредит - переплата от суммы 6%
4)Платинум банк - переплата от суммы 6%
5)Укрсиббанк - переплата от суммы 16%
6)Ощадбанк - переплата от суммы 18,5%
7)ПУМБ - переплата от суммы 19%
8)Приватбанк - переплата от суммы 22%
1)Аваль - переплата от суммы 0%
3)Юникредит - переплата от суммы 6%
4)Платинум банк - переплата от суммы 6%
5)Укрсиббанк - переплата от суммы 16%
6)Ощадбанк - переплата от суммы 18,5%
7)ПУМБ - переплата от суммы 19%
8)Приватбанк - переплата от суммы 22%
неделю назад оплачивала Юникредит, то сняло точную сумму, без переплаты
Мядуза аля моргонер• 17 января 2015
Ответ дляKSY
девочки, переходите на Аваль - все снимает правильно, копееечка в копеечку!!!!!!!!!!!!!
Вы уверенны? И через 10 дней ничего не снимет?
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я всегда так говорила, а в меня кидали тапками
ФрекенБок• 17 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня уже по первой оплате прошло списание. Аваль проводит списание в течении 2-10 дней
. Но это если в нашей стране опять чего-нибудь конечно не придумают, но этого вам автор не сможет гарантировать ))
Липка-прилипка• 17 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я уже получила посылку, и не одну оплата была Авалем! Всё отлично!
masjutka93• 17 января 2015
девочки хочу заказать с нехта ,как не крути а трусики на детей у них лучшие.. вот себя ругаю что не заказала до нового года.. сколько сейчас у меня снимет через приват?