03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

показать весь текст
na-2014 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Одна 1059 и вторая 1511 = 2570 гривен.
у вас совсем немного)))...по курсу 16,89 вчера так считали
ДА да да 06 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
можно попросить в вас замеры на костюм спорт и гольфики? Спасибо
Размер 5-6 лет гольф - длина без горла 39 см, рукав полностью 45 см, ширина 26 см и он тянется хорошо.
Костюм, размер 6 лет. Верх длина 40 см, рукав полностью 46 см, ширина 33 см, низ - длина 64 см, шаговый 47 см, пояс 26 см.
Прячусь от Всех 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Ждать или не ждать звонка завтра?
Или можно сегодня что-то выяснить и спать спокойно?
я думаю все у вас в порядке, посылки сегодня таможню проходят, а сегодняшний курс НБУ 17,42 - это 2613 грн
Карапулька 06 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Бывает такое, что они разделяют заказ. Скорее всего у них не было в наличии. Вы когда заказывали, в корзине по всем позициям было написано ’Доставка 5-7 дней’?? Бывает, что написано ’Доставка 14 дней’ на определенные вещи... Не знаю с чем это связано, но у меня такое было.
Да, по всем 5-7 дней и все в наличии. Я все несколько раз проверяю перед заказом. 14 ДНЕЙ это не некстовские вещи, а например с некста, но адидас. Тоже думаю, может разделили. Сейчас позвоню им.
алиса2804 06 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Размер 5-6 лет гольф - длина без горла 39 см, рукав полностью 45 см, ширина 26 см и он тянется хорошо.
Костюм, размер 6 лет. Верх длина 40 см, рукав полностью 46 см, ширина 33 см, низ - длина 64 см, шаговый 47 см, пояс 26 см.
, кому нужно могу дать замеры но такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/x5428000s5#683132 5-6 лет
БеллаДонна 06 ноября 2014
а код уже не действует? а то я все пропустила, подскажите пожалуйста, нет времени читать всю тему
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляna-2014
у вас совсем немного)))...по курсу 16,89 вчера так считали
Сегодня курс 17,42
Буду надеяться
Доктор Варвар 06 ноября 2014
существует ли код -10%? Проситала об этом два утверждения:
1) Код -10% присылают с посылкой
2) это лично мой код именной,который присылает мне Некст иногда,так как я делаю закупку их одежды оптом для своего магазина
Алинусечка 06 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
а код уже не действует? а то я все пропустила, подскажите пожалуйста, нет времени читать всю тему
уже нет
Алинусечка 06 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
существует ли код -10%? Проситала об этом два утверждения:
1) Код -10% присылают с посылкой
2) это лично мой код именной,который присылает мне Некст иногда,так как я делаю закупку их одежды оптом для своего магазина
Для Украины все коды отменили
YuliaYuliaYulia 06 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
а код уже не действует? а то я все пропустила, подскажите пожалуйста, нет времени читать всю тему
Не действует.
Доктор Варвар 06 ноября 2014
Ответ дляАлинусечка
Для Украины все коды отменили
А были такие раньше? Именно такие, как я процитировала
Редиска Я 06 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
, кому нужно могу дать замеры но такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/x5428000s5#683132 5-6 лет
Я тоже такую думала заказать,но взяла синюю в горохи,скажите пальтишко на зиму подойдет,какая подкладка,флис?
Алинусечка 06 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А были такие раньше? Именно такие, как я процитировала
давали купоны (для новичков) или для тех кто заказывал (на большую суммыу) 100 грн.скидка
Карапулька 06 ноября 2014
Девочки ,писала выше, что не весь товар доставили. Все ок))) Сказали, что разделили на две посылки и вторая будет завтра. Всем спасибо за советы.
Подметайло 06 ноября 2014
Позвонила. Превышение на 2 евро
Нужно ехать самой или 480 гривен платить.
Курочка 06 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А были такие раньше? Именно такие, как я процитировала
Сначала были -10% на первую покупку.
Потом -100 грн на первую покупку, которая привышает 500грн.
Ну и вот эта акция.
Про оптовых покупателей не в курсе.
Пошаманю 06 ноября 2014
Дівчата, замовила дві посилки на своє ім´я, одну на чоловіка. Чи буде рахуватися переліміт, якщо прийдуть одночасно на одну адресну доставку?
Курочка 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Позвонила. Превышение на 2 евро
Нужно ехать самой или 480 гривен платить.
Вот это точно попадалово(((
Вы хоть из Киева?
Фрекен бок 06 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
, кому нужно могу дать замеры но такую куртку http://ua.nextdirect.com/ru/x5428000s5#683132 5-6 лет
давайте, я заказала такую на 7-8, но сомневалась, хотела брать 5-6, так как реально дочке 6лет, но рост 122см
Курочка 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Дівчата, замовила дві посилки на своє ім´я, одну на чоловіка. Чи буде рахуватися переліміт, якщо прийдуть одночасно на одну адресну доставку?
Нет. Третью к тем двум не приплюсуют.
Пошаманю 06 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Нет. Третью к тем двум не приплюсуют.
Дякую. Я так і думала.
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Вот это точно попадалово(((
Вы хоть из Киева?
Да, из Киева.
Но ехать на другой конец света
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Позвонила. Превышение на 2 евро
Нужно ехать самой или 480 гривен платить.
От блин... :( Обидно ж...
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Если превышен лимит, Вам звонил брокер DHL.. Потом Вы приезжаете в DHL, идете к этому брокеру, т.к. все Ваши документы у него. Там что-то заполняете. Затем с этими бумагами идете вниз, там за стойкой сидят операторы, отдаете им эти бумажки, они дают Вам другие. Вы их заполняете. Потом идете к инспектору, он там что-то смотрит, дает реквизиты куда платить пошлину.
Вы идете/едете в банк (банка к сожалению на территории нет) и приносите обратно квитанцию об оплате. Ее забирают и прощаются с Вами со словами: ’Завтра ждите курьерсую доставку.’’
А через Приват 24 можно оплатить?
Или нужна квитанция?
Пописанная парта 06 ноября 2014
Ответ дляПошаманю
Дівчата, замовила дві посилки на своє ім´я, одну на чоловіка. Чи буде рахуватися переліміт, якщо прийдуть одночасно на одну адресну доставку?
Какие суммы посылок? Если разные получатели, то не будет. Те две, что на Ваше имя не превышают 150 евро?
inna13r 06 ноября 2014
Девочки,все ждут звонка с DHL ????
Сами не звонили?
Слухи-руки не распускаю 06 ноября 2014
Заказывала в понедельник, сейчас позвонили ,завтра привезут, ура
dieforlife 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Позвонила. Превышение на 2 евро
Нужно ехать самой или 480 гривен платить.
а сколько сказали нужно заплатить?
Подметайло 06 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
а сколько сказали нужно заплатить?
32% от разницы и 480 брокеру.
Или 32% от разницы и всё сама :)

Девочки, кто на Левом берегу в Киеве, поехали вместе