Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Герцогиня• 08 ноября 2014
код уже не работает?

автор Поумничка • 08 ноября 2014
Нет
melodi• 08 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
код уже не работает?
Нет
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
спорт костюм на. Какой рост. Жалею, что не купила. Нам на рост 115. А кофточки в горох-я такой не видела. Ссылкой поделитесь?
Спортивні штани і кофта 3-4 роки 104см.
Фліска така http://ua.nextdirect.com/ru/x542634s3#678702
Ясина мама• 08 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
длина 57. Шаговый 38
нам малі
Подтяжка• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
марушка• 08 ноября 2014
Девочки, пижамку пристроила, свитер продала.
polinachernous• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
Goroshina• 08 ноября 2014
Девочки, ни у кого случайно нету штанов на девочку из взрослой коллекции 3-16 лет размер 6 и 7. Нужны замеры... Дочке 6 лет, но она достаточно плотненькая, может не влезть в 6 лет.

Мышонок• 08 ноября 2014
Ответ дляdieforlife
Да-да, именно он))
Значит виделиссь))
Точно-точно. Мне малышка очень запомнилась,куколка У меня два мужичка,так что маленькими девочками всегда любуюсь,а тут наряд такой оригинальный
17таня• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
Galaxys• 08 ноября 2014
Девочки, кто покупал куртку вот такую на мальчика размер 5-6???
дайте ЗАМЕРЫ пожалуйста, хочу заказать, но сомневаюсь.. Думаю что впритык нам будет (сейчас рост 110, нужна на следующую осень-весну)
Galaxys• 08 ноября 2014
Ответ длятаня17
Удалено администрацией...
Goroshina• 08 ноября 2014
Ответ дляnastya_
Наш пролет, спортивный костюм для девочки, размер 7 лет, отдам со скидкой 30% от цены сайта, и еще старый пролет с некста свитшот на 6 лет.
Сколько см шаговый шов в штанах?
Irishaa• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 08 ноября 2014
Девочки, дайте, пожалуйста, замеры куртки с динозавриками 4-5 и 5-6 лет.
Galaxys• 08 ноября 2014
Ответ дляКатастрофа
ищу такую шапочку, может есть у кого 3-6лет на головушку 50+см?
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 08 ноября 2014
Ответ дляGalaxys
Удалено администрацией...
Маломерит или большемерит?
Goroshina• 08 ноября 2014
Кто-нибудь покупал такой джемпер размер 5-6 лет. Дайте пожалуйста замеры! Или может какой-то другой джемпер из малышовой коллекции.

Galaxys• 08 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
Маломерит или большемерит?
это не мое объявления. Я девочке которая такой шапочкой интересовалась ссылку сбросила.
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Нет
а если код не работает, то почему эта тема открыта?

админы разрешили устроить тут распродажу? только что удалили одну тему с наглой продажей некста! По сути она уже не соответствует своему названию! отправила ссылку на тему админам!
Ксерокопия ночи• 08 ноября 2014
благодаря 2-3 последним страницам, здесь уже много оснований для бана и закрытия темы
Новогодняя пальма• 08 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Удалено администрацией...
Курочка• 08 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

о, уже и здесь придолбались)
Вот делать нечего людям
Попросим админов переименовать тему на НЕКСТОМАНЫ) Так устроит?
maroha22• 08 ноября 2014
Удалено администрацией...
Накладная• 08 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи

А вот вам нечего делать?
Или не успели на распродажу? )))
ruby_love• 08 ноября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Пишите открыто. Слабо? Вы же я так понимаю принципиальная, а еще злая.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Джинсы, размер 6, весь шаговый 51см. (46,5 подвернутый), бедра 33 см. Вам размер не меньше 7 нужен.
Goroshina• 08 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо большое!
ША все! я пришла• 08 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
4-5 років - довжина по спині 48-50 см,рукав без плеча 40,плече 7,під руками - 40см