Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
На перекуре• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
скидка все равно 400 грн
но не забывайте, про таможню, где лимит 150 евро!!
так что не сходите сума с 5 тыс
Спасибо большое,я поняла что меня эта скидка не спасет.С ума я не схожу,просто у меня 5 детей))))Всем купить по курточке,джинсикам и ботиночкам,выйдет и поболее.

alla_2905• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
набор букв и цифр))
на почту их личную?
Milo4_ka• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Я только что купила с кодом.
Отминусовало 400грн.
А код где взяли :-)
автор Поумничка • 11 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
О, друг, у меня тоже дети, трое))) Пока всех оденешь))) В прошлый раз код забыла ввести( Жду в этот раз адекватной цены на него))
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Ответ дляannetk@
брала, вот недавно сыну подруги сапожки заказывали. размер ЕU 34,5 - по стельке 22 см. Вам наверное следующий размер нужен) у моего ребенка нога тоже 22 см, всю обувь 35-го размера покупаем.
возьму 35.5
Алинусечка• 11 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
девочки, он на в письме на корпоративную почту приходит этот код? позвонила своей знакомой с привата, она спрашивает как оно выглядит
в чате-проминь он приходит
А Я Самая Самая• 11 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А обувь не брали?Хочу вот такие кроссы на весну, сейчас нога 22 см, вот думаю надо брать чуть больше , может Вы меня и по обуви сорентируете, буду очень благодарна
Я тоже только что замерила сыну ногу - 22,5 см. )) Так что тоже интересно. Почитала таблицу соответствия размеров, это должен быть примерно 3-3,5 английский.
На перекуре• 11 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Ну вот,Вы меня понимаетеМне чтобы реально сэкономить ,нужно кодов 5))))В общем экономия это не про меня
Фрекен бок• 11 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Автор, если у меня завтра получится достать через знакомых код, я с Вами поделюсь, безвозмездно )))) напишу Вам в личку

Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
возьму 35.5
вспомнила! сын этим летом босоножки Некст носил, EU 34.5 - они ему уже впритык были. тоже на ногу 22 см уже только следующий размер заказывала
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
А он не одноразовый?
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А он не одноразовый?
одноразовый
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а всем остальным не дадите?
Фрекен бок• 11 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а всем остальным не дадите?
код одноразовый, у меня возможно получится достать два кода, один думаю использовать сама, а одним поделюсь.
рукиЖимолости• 11 ноября 2014
Девочки, ну выпрашивать код в чате Привата и еще и упрекать сотрудников в нежелании дать его вам- это уже верх наглости,вам не кажется?
Тарабарщина• 11 ноября 2014
девушки, а Некст вообще идет размер в размер или есть разбежности?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
жалко, что не как в прошлый раз(((
Хотя, по большому счету нам ничего особо не надо, а то, что можно было бы купить - нет размеров
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 ноября 2014
Девочки, отвлекусь от темки, на мой ОБ 107см какой лучше размер джинсиков Некст взять?
juliya2203• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
если можно со мной)))

Бедная Лиза• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
если будет возможность, поделитесь кодом пожалуйста!
Швидка Настя• 11 ноября 2014
Девочки, а женские водолазки типа http://ua.nextdirect.com/ru/g4056s1#931774 и http://ua.nextdirect.com/ru/g4072s3#682411 в размер идут или большемерят?
Секретница• 11 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
Отдайте его автору темы, пожалуйста! Она всем нам очень помогла.
Far Away• 11 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Большемерят и хорошо тянутся, берите на размер меньше чем в размерной сетке
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Согласна. Благодаря ее теме узнала о скидке и заказала первый раз под -400 гр.
Far Away• 11 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
А я предвкушаю как все завтра ломанутся прям с утра в свои отделения Приватбанков
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляСекретница
поддерживаю.
ШапкаУшанка• 11 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Согласна!
Швидка Настя• 11 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Спасибо!
ДА да да• 11 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
А что завтра в отделениях творится будет
_ЮлияИ_• 11 ноября 2014
Девочки, а юбки тоже на один размер меньше лучше брать?
ОБ 95, какой размер 10?