Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
не дадут, я уже пробывала
Так ваш муж сотрудник привата, а они дают только сотрудникам. Или вы темните?

Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
как вы докажете, в онлайн чате, что вы сотрудник, вот скажите мне???
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
а он действителен сейчас или от какого-то числа?
Они то действительны, только коды персональные для каждого сотрудника Приватбанка. А здесь их продают по 150-200 грн.
Безберлоги.ру• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Но это бред уже....
Margo_13• 11 ноября 2014
Удалено администрацией...
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Ну так там скажут что нужно какое то горячее сообщение посмотреть. Почитайте страниц 5-7 назад, что за програмка. Девочки там писали Толи проминь толи еще как то
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Но это бред уже....
Ну...
Курочка• 11 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
не верю
нет никакого кода , кто вот так пошутил
Я только что купила с кодом.
Отминусовало 400грн.

Подставка для припева• 11 ноября 2014
А я вот думаю, если получится заполучить больше 1 кода, вот поделюсь просто так .. а какая гарантия, что этот человек не продаст его?
Дюагональ• 11 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Я только что купила с кодом.
Отминусовало 400грн.
Поделитесь , пожалуйста , кодом
Lenka_sonechko• 11 ноября 2014
21:10Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

21:11Елена Тарасюк
??

21:12Охота Владислав
Спасибо за ожидание!
Елена Александровна, минуту, пожалуйста

21:15Елена Тарасюк
жду

21:15Охота Владислав
код, может просмотреть только сотрудник банка в ПК проминь, остальным код не доступен
Некомильфо• 11 ноября 2014
Ответ для7vetik
не пугайте народ, весной также был сумасшедший скачок курса и ничего Некс с ценами не пересматривал
уже новая коллекция будет с новыми ценами
но, действительно выгодно сейчас взять ’на полежит’, чем по новым ценам
хотя, будет столько красоты в новой коллекции, что будем покупать, нигде мы не денемся)))
Да, возможно, неправильно выразилась, имела ввиду, что если делать заказы на том же Carters и в других магазинах Америки)
Рябушка Ку• 11 ноября 2014
Ответ дляSasha.pala
в приват 24 онлайн помощь, попросите скидку для сотрудников дадут
Там не дают! Зачем вводите людей в заблуждение??
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
21:10Privat24

21:11Елена Тарасюк
??

21:12Охота Владислав
Спасибо за ожидание!
Елена Александровна, минуту, пожалуйста

21:15Елена Тарасюк
жду

21:15Охота Владислав
вот и я о чем

вот мне ответила
11 Nov 19:25 Неткова Марина
Данный код Вы можете уточнить в горячем сообщении в комплексах банка
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
помогите с размером http://ua.nextdirect.com/ru/g40472s1 нужно сыну на 134 рр, 8 лет, какой размер лучше взять?Всем спасибо
по росту по размерной сетке подходит размер 9.. даже если велика, то просто длинновата будет скорее всего. Я сыну ветровку весной покупала на рост 140 размер 10 - хорошо подошла по длине, не большемерит. Длина по спине 54,5 см
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляruby_love
где я писала, что мой муж сотрудник привата??
MamaО• 11 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я тот раз купила одну корзину только.
И в этот раз хотела бы ребенку и крестнице один раз купить что-то.
Могу вам скрин потом предоставить своей покупки по скидке
Если подарите код, все равно буду благодарна вам чем-то ))
Ку ка ку ка ку• 11 ноября 2014
Ответ дляannetk@
А обувь не брали?Хочу вот такие кроссы на весну, сейчас нога 22 см, вот думаю надо брать чуть больше , может Вы меня и по обуви сорентируете, буду очень благодарна

На перекуре• 11 ноября 2014
девочки,разъясните пож.если я куплю на 5 тыс.скидка будет все равно 400 грн?и есть ли лимит в грн.на покупки в Нексте?Спасибо.
7vetik• 11 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Тогда цены подняли на 10-20 грн, но это все равно мелочь.
ну не скажите - простые футбики были по 115грн., а стали по 165грн.
ruby_love• 11 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Ой я анонимом ошиблась Ссори
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
скидка все равно 400 грн
но не забывайте, про таможню, где лимит 150 евро!!
так что не сходите сума с 5 тыс
Та никада в жизни• 11 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
скидка тлько 400 от 1000 гр и выше
лимит 150 евро
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ для7vetik
дорожание с весны было 2 раза, первый раз на 7% и второй раз на 7%
автор Поумничка • 11 ноября 2014
Ответ для7vetik
А, да? А то я по леггинсам судила)))
Кошечка-муркошечка• 11 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
брала, вот недавно сыну подруги сапожки заказывали. размер ЕU 34,5 - по стельке 22 см. Вам наверное следующий размер нужен) у моего ребенка нога тоже 22 см, всю обувь 35-го размера покупаем.
alla_2905• 11 ноября 2014
девочки, он на в письме на корпоративную почту приходит этот код? позвонила своей знакомой с привата, она спрашивает как оно выглядит
Lenka_sonechko• 11 ноября 2014
продолжение..))) для поднятия настроения)))

21:16Елена Тарасюк
муж говорит ничего не пришло

21:19Охота Владислав
минуту, пожалуйста

21:20Елена Тарасюк
жду

21:20Охота Владислав
если нет смс, нужно подавать заявку в ХелпДеск Вашему мужу

21:21Елена Тарасюк
а Вы никак не можете скинуть код? может на моб? я б отблагодарила пополнением на тел. или на карту..

21:22Охота Владислав
извините, у меня его нет, я бы с радостью указал бы Вам его

21:23Елена Тарасюк
эх как жаль
разве Вы не сотрудник ж привата? пожалуйстаааа

21:25Охота Владислав
я не в штате, а по договору
у меня нет кода
Маурита• 11 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
набор букв и цифр))