Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маурита• 12 ноября 2014
нажаловалась на попрошаек, вам мало предупреждения Админа, ща тему закроют и будет вам
Я не такая• 12 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Удалено администрацией...
Тут половина беременных и нще половина многодетных. Ну правда уже противно читать
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
romawka7_7• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я наприклад теж буду вдячна за такий подарунок,адже зараз ситуація не дуже...але дівчата вже продають по 200 грн коди ,це означає що за копійки горло перегризуть...фу як це низько
Та да,я другий день прошу,а за 200гр купувати не взмозi
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
В мене кума працює в приваті ,перший раз чує про таке...скажіть де їй глянути за цей код?Мені подарує каже нафіг не треба
Гидроусилитель руля• 12 ноября 2014
Ответ дляantupus
Девочки, не предлагайте за код больше 100 грн.
Ну что они солить их будут? нет, будут продавать дешевле
ну будут, как войдут во вкус по 200 будут продавать
Маурита• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
та да, еще и деткам в АТО собирают вещи со скидкой
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Скажіть а куди ці коди приходять працівникам на почту чи на телефон ?
я не знаю... сама не работаю в привате, это мои знакомые дали.
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2014
Ответ дляNadia505
на пошті своїй!!!!!!
Я подходила к одной сотруднице, она прочитала на своём планшете об этой акции, но сказала, что для того, чтобы получить код, надо зарегистрироваться на Нексте. Или код был, просто не захотела продать?
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
жесть..краще підіть у приват ,підійдіть до когось і просто поясніть ситуацію,тут дівчата вже бізнес -вумен стали з тими кодаи,ужас я в шоці,продавати коди по 150-200 грн світ такого не бачив!
Я не такая• 12 ноября 2014
Ответ дляL_utik
А почему многие посты в этой теме удаляют админы
Потому что задрали уже
Ответ дляВся такая растыкая
У кого было такое, что ошибки были в адресе доставки, приходила посылка или потеряется? Блин....первый раз просто вчера зарегистрировалась и делала заказ
у меня хуже было. оформила заказ. оплатила. пришло подтверждение и тут меня ток осенило, что мы же адрес сменили! полностью и город тоже (у меня анкета на нексте уже пару лет). позвонила в некст, сказали договариваться со службой доставки. позвонила туда. сказали как только будет трек номер звоните и мы поменяем вам город и адрес доставки. все приехало отлично! не потерялось. только, конечно, ехало чуток дольше на пару дней)
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Виходить що потрібно просто зареєструватись на сайті і все?Як там буде висвітлятись ,що людина працює у приваті?
Веселуха Муха• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
та капец, до чого ми дійшли
Цветов Мне срочно• 12 ноября 2014
Девочки,не сходите с ума,и не платите за коды по 150 грн ,будут по 100 рады отдавать,лишь бы кто купил.
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Потому что задрали уже
згідна ,може це самій походити як попрошайка по приватах ,назбирати і продавати ,цікаво ідея ,10 кодів-місячна зарплата
Фрекен бок• 12 ноября 2014
ДЕВОЧКИ, НУ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!
ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ’КУПЛЮ-ПРОДАМ’ !!!!!
ИЗ-ЗА ВАС МОГУТ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!!