Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Ніколь• 12 ноября 2014
Ответ дляМотильда
Девочки подскажите, а код можно проверить до оплаты как-то. Не получится, что я введу код, нажму оплатить, код не сработает и я скуплюсь без скидки? Я этого боюсь.
вы когда введете код, сразу увидите, уменьшилась сумма в корзине или нет, т.е. до подтверждения оплаты вы уже видите сработал код или нет. Да и наверху будет сообщение ’ваш код принят’.

13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Я одного не розумію,всі постійно тут пишуть нема грошей,що робити,як тільки зайшла мова про скидку в нексті всі скупляють на шалені суми ,дівчата а де ви гроші берете?
Та никада в жизни• 12 ноября 2014
девочки как позвонить на горячую линию некст?
Dianabaklan• 12 ноября 2014
Кто покупал такой костюмчик? Как он? Как с размерами?
Lenka_sonechko• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
а Вам нужен купон или уже все купили, что хотели?
Нет не все! Хотела скупиться в школу, но увы... Но ничего я плакать по этому поводу не буду, чес слово
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
девочки, только что по телефону бесплатному позвонила.сказали все ок с моим заказом, то какойто глюк что счет не выставили. на след.неделе будет уже у меня
ШапкаУшанка• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
і я про це подумала)
Вся такая растыкая• 12 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А ну тогда не парьтесь, все будет гуд. Курьер развозит по адресу, а не по индексу. А в Украину они идут по индексу, так что главное что в ваш город!
спасибо! Удачных вам покупок и огромных скидок и мешок купонов, а лучше доллоров!!!

Детектор лжи• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
ruby_love• 12 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо!
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
огокапєц ,бізнес
Просто Мария• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
честно, беру все на след год старшей. одолжила у мамы, сняла с кредитки. готовлюсь к родам, собираю приданное для малышки. нуаче... скидка же очень приличная. а как показывет практика, вещи ой как не дешевеют... а с нынешним курсов все это будет стоить в 2-3 раза дороже в след году. вряд ли врачам з\п поднимут...
Светилка• 12 ноября 2014
Ответ дляNadia505
у нас маленьке місто, всього 1 ввіділення і кілька працівників і всі всіх знають, думаю з них вже ніхто не подлілиться.... До нашого міста навіть посилочка не доходить, вже від учора з доставкою вирішувала, і заказ є і гроші.... Лиш кода нема і ніхто не дає((((((((((((
у нас тоже самое, и доставки нету и отделение одно...
Шиворот Навыворот• 12 ноября 2014
Девочки, а где этот код сотрудники банка должны смотреть? Я спросила у одной сотрудницы, а она мне говорит - для того, чтобы узнать код, надо сначала зарегистрироваться, ну и, естественно, не дала.
Радуга-дуга• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
а вы всем раздаете?
mersedes600• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Скажіть а куди ці коди приходять працівникам на почту чи на телефон ?

VIKYSIA• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Vika-Clubnika• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
Нелёк• 12 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
В Проминь.
romawka7_7• 12 ноября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Удалено администрацией...
VIKYSIA• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Cherry_Boom• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
bargain• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...
Nadia505• 12 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
13чудоСВЕТА• 12 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Удалено администрацией...
я наприклад теж буду вдячна за такий подарунок,адже зараз ситуація не дуже...але дівчата вже продають по 200 грн коди ,це означає що за копійки горло перегризуть...фу як це низько
Блинчик Мой• 12 ноября 2014
Удалено администрацией...