Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляморячка
XXL я обычно на немецких сайтах закупаюсь для него. тут ни раз не брала. так что точно не подскажу. сама боюсь пролететь)
ну вот и я беру ххл. куртка и толстовка Boss XXL. рубашки тоже ххл но есть и те что маловаты в этом размере. футболки 2хл или 3хл. а труселя на нексте брала хл. капец

natka_1984• 14 ноября 2014
Ответ дляк@пелька
Девочки, у меня есть код, мой заказ будет на 607 грн без скидки, остальное ваше, но только заказ оформляете вы, получаете и мне НП за мой конечно счет отправляете. Кто так согласен?
я согласна
Аноним Первый• 14 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, есть в Привате добрый люди, сегодня зашла и девочка без проблем мне дала код, у кого есть возможность, сходите, не поленитесь)))
Я пошла с ребенком сегодня
так было стыдно, как на паперти, я тихо спросила у девушки, а она как на все отделение начала говорить, что это только для сотрудников у которых есть комп, а у нее нет, потом спросила у соседки - чтоб та подтвердила что на клиентов эта скидка не распространяется.... я даже не успела денег предложить, и после такого уже не хотелось.
Ответ дляruby_love
Может они хотели чисто символическое вознаграждение.?
незнаю..девочка так сказала...я тебе утром сама позвоню, что бы ты меня от работы не отвлекала...
может ещё позвонит..хотя уже сомневаюсь..
А главное то, они же заказать сами не смогут, нету дхл у нас...а близжайший город с дхл за 150 км...
Капуста Маша• 14 ноября 2014
Девочки,а никто случайно такую шапулю не заказывал?как она по теплоте?
Как думаете на ОБГ 51см,какой размер брать?
Блины со смайликами• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
Я пошла с ребенком сегодня
обидно, конечно, ни себе ни людям, разные люди бывают...
schpulka_317• 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
А если поменять браузер ?
Попробую, но код будет считаться уже использованным или нет, если я выйду из гугла?
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляк@пелька
я могу - у меня не хватает как раз на заказ.
Мечты сбываются• 14 ноября 2014
Ответ дляnatka_1984
Удалено администрацией...
А какой город? Мне надо одни джинсы на девочку и все.
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
а мне одні брюкі)
Ответ дляКапуста Маша
Она недавно появилась, классная, смотрю на такую бордовую)
Я похожую заказывала :
она на флисе, но из-за этого не тянется, и р. 3-6 лет на ОГ 51см маловат(((
Шапки у них - это всегда сюрприз)
Я похожую заказывала :
Шапки у них - это всегда сюрприз)
Мечты сбываются• 14 ноября 2014
Вот туплю. Наоборот, у меня нет кода и я хотела бы присоедениться к кому-нить. Мне нужны только одни джинсики.
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Я похожую заказывала :
Шапки у них - это всегда сюрприз)
Я похожую заказывала :
Шапки у них - это всегда сюрприз)
мне эта нрав - зимне-снежная такая)
natka_1984• 14 ноября 2014
Ответ дляМаруся-раз-два
Киев
Ответ дляМаруся-раз-два
А на какую сумму у вас. У меня на 700 грн. Но я тоже без кода. Хочу купить за 100 грн. Если вас устроит, что скидка будет не 400 а 300, то вэлком
kerchanka_p• 14 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я видела здесь девочка выставляла свой пролет такие штаны и кофта к ним была
да, я знаю, но кофту я заказала розовую, все синие не хотела. отдельно она не продает.(
Капуста Маша• 14 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Я похожую заказывала :
Шапки у них - это всегда сюрприз)
Я похожую заказывала :
Шапки у них - это всегда сюрприз)
Это точно,трудно угадать с шапками.Тоже склоняюсь к 3-6л,7-9 может быть огромной.:(