Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Цикавенная• 14 ноября 2014
Девочки кто то брал своим мальчикам такие штаны http://ua.nextdirect.com/ru/g40458s6?AddToBagStatu... , у них матня не сильно занижена?

Proshka• 14 ноября 2014
Девочки, простите, исправляюсь :)
Куртка размер ххл
http://ua.nextdirect.com/ru/x54418s1#674812
плечо 60 см
рукав 76 см
ширина 68 см
длина 78 см

топ без воротника ХХЛ
http://ua.nextdirect.com/ru/g403310s4#891837
плечо 52 см
рукав 71 см
ширина 64 см
длина 74 см

пижамка моя :))) ХС
http://ua.nextdirect.com/ru/g402168s1#687832
плечо 37 см
рукав 60 см
ширина по талии 39 см
ширина под рукавом или ОГ 45
длина 58 см
Штаны длина 99 см
шаговый шов 75
посадка впереди 25 см сзади 28 см
ОБ 47
ruby_love• 14 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
2-4 года назад некст во всех размерах жутко большемерил! а сейчас действительно только до 3-х лет так.. хотя моей младшей 2.5 года рост 95см и размер 2-3 еще не носим ничего! размер 1.5-2 нам отлично и даже до весны хватит))
Вот блин, а я младшему заказала 1,5-2, но я планировала на весну и следующую осень. Нам как раз 2 будет и мальчики чуть крупнее все таки))))
Valia007• 14 ноября 2014
Ответ дляСветилка
была вчера, отделение у нас одно...просили перезвонить вечером, звонила..говорят..ну мы думаем, перезвоним утром...прошло утро..ничего...видимо и сам не гам и другому не дам...
а пока я не спросила никто и не знал что за Некс и что за код(
Ну да люди різні бувають.У нас теж одне відділення,там дівчата на цей лст з кодом і уваги не звернули,поки я не сказала!)))пошукали,лист і дали код за шоколадку!щаслива,люблю советчицу!!!))))
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, есть в Привате добрый люди, сегодня зашла и девочка без проблем мне дала код, у кого есть возможность, сходите, не поленитесь)))
Я вчера ходила , попросила у одной , так она зажала , хоть ей он не нужен( она так и сказала , что ей не нужен , но мне не даст , т.к. я не сотрудник Привата)
Дона Ко Ко• 14 ноября 2014
Девочки, помогите. Хотела заказать еще раз (написала другой эл. адрес, другого получателя, другой адрес доставки), высвечивается, что предоставлена эксклюзивная скидка 400 грн, а ниже пишет: Мы обратимся с просьбой оплатить полную стоимость заказа по окончании его оформления.Первый раз вам была предоставлена скидка.
VIka2005• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
Ответ дляСветилка
у меня аналогично
к@пелька• 14 ноября 2014
Девочки, у меня есть код, мой заказ будет на 607 грн без скидки, остальное ваше, но только заказ оформляете вы, получаете и мне НП за мой конечно счет отправляете. Кто так согласен?

ruby_love• 14 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Получилось, спасибо за поддержку!!!!!!!!! Причем опять была лажа))) я не заметила, что в корзине получилось два одинаковых товара..., (остался со старой корзины) ввела код и увидела, что скидка с 2000(( Оказывается можно сделать шаг назад и я изменила количество единиц и все прошло
Не за что!
Proshka• 14 ноября 2014
Вот еще, рубашка 16 лет
http://ua.nextdirect.com/ru/x54700s7#683976
плечи 44
ширина 52
длина 75
рукав 67

и вот с коротким рукавом тоже на 16 лет
http://ua.nextdirect.com/ru/x542682s6#895448
плечи 43
ширина 49
длина 74
морячка• 14 ноября 2014
Ответ для-Sterva-
я пытаюсь по ней ориентироваться, но куртка и жилетка все же не пижама :))) у вас муж какой размер носит?
XXL я обычно на немецких сайтах закупаюсь для него. тут ни раз не брала. так что точно не подскажу. сама боюсь пролететь)
ksu_wka• 14 ноября 2014
Ответ дляк@пелька
давайте я оформлю
ruby_love• 14 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Что то новенькое.
Proshka• 14 ноября 2014
Ответ дляморячка
чуть выше пост 9878 есть замеры куртки и топа ххл
к@пелька• 14 ноября 2014
Ответ дляksu_wka
давайте я оформлю
договорились. в личку пишите.
ruby_love• 14 ноября 2014
Ответ дляСветилка
Может они хотели чисто символическое вознаграждение.?
морячка• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
увидела уже. спасибо.
а джинсы вы часом не брали мужу?
ruby_love• 14 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А если поменять браузер ?

Proshka• 14 ноября 2014
у мужа пузико есть добротное :) куртка по размеру хорошо, свободно - он в облипку не носит.
helenka_ua• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Цикавенная• 14 ноября 2014
Ответ дляProshka
Вот еще, рубашка 16 лет
плечи 44
ширина 52
длина 75
рукав 67

и вот с коротким рукавом тоже на 16 лет
плечи 43
ширина 49
длина 74
Спасибо вам огромнейшее
Маурита• 14 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
покажите пож скрин шот
Светилка• 14 ноября 2014
Ответ дляк@пелька
а у меня на 440..но нету службы дхл((
Hel_lenka• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
мне примерно так же ответили ))))
я начала уговаривать, мол, мне не даете код, так давайте я вам напишу сайт. посмотрите, там прикольные вещи для детей есть.
и сайт не нужен )), не стал записывать ))
Ясина мама• 14 ноября 2014
Ответ дляanait09
Удалено администрацией...
ск?
Proshka• 14 ноября 2014
Ответ дляморячка
увидела уже. спасибо.
а джинсы вы часом не брали мужу?
неа, так и не рискнула джинсы:( у мужа верх крупней, чем низ
очень переживала за размер, но подошла вроде нормально. Только вот, модель куртка короткая и на такое пузо - хи-хи, ха-ха! Муж счастлив, что ему внимание и все деньги мне отдал на меня любимую :)))
gorka02• 14 ноября 2014
Девочки, кто- нибудь брал такую парку?
http://ua.nextdirect.com/ru/g796978s1#748074
LadyLovе• 14 ноября 2014
Ответ дляСветилка
а у нас ни одного отделения нет
Фрекен бок• 14 ноября 2014
Ответ дляGoroshina
Девочки, купила малой штаны без скидки, размер 6 (116 см). На нас маловаты... Из-за кодов никто наверное не поверит, что я заказала их без скидки... По цене сайта в общем - 164 грн. Пишите в личку, если интересно.

http://ua.nextdirect.com/ru/x543560s4#670230
Удалено администрацией...