Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Elenochka33• 14 ноября 2014
10771
Девочки, у кого лишний есть промокод - пишите в личку!) Очень нужно!

Курочка• 14 ноября 2014
10772
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, да тролляка это.
Вы верите в ЭТО??
А вдруг нет?
Ведь в том Привате миллион сотрудников, которым эти коды на фиг не надо.
Может, нашелся человек, которому надоело смотреть на эту спекуляцию.
Я помню, когда были коды на -100 грн их бесплатно все давали друг-другу, не было такой наглой спикуляции.
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
10773
я ща тоже создам анонима, зайду и напишу краказябли 100 штук, а потом докажи, что я кидала рабочие
кто первый схватил, того и тапки

троль))))
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
10774
Ответ дляКаРаКаТиЦа
отправят вам из ближайшего офиса Новой почтой
т.е. мне при регистрации указывать домашний адрес или адрес новой почтой и как с ними об этом договориться ?
Женамужная• 14 ноября 2014
10775
Девочки, я не троль)) завтра у сотрудников, кому не нужны коды, а их около 10-15, напишу в личку коды, тем девочкам которые попросили в личку, сейчас могу дать один код
Vika-Clubnika• 14 ноября 2014
10776
Ответ дляЖенамужная
ДЕВОЧКИ!!! Не продаю!!! Просто завтра в обед кину коды (разные)
И мне можно:)
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
10777
Ответ дляЖенамужная
Завтра в обед кину коды сюда
Они ж одноразовы. Если все ломануться на сайт Некст коды вводить чем побыстрее и все сразу, мы ж им сайт завалим Потом Некст будет счеты сводить с Кидстаффом
Напишите в личку, буду благодарна вам!
moom• 14 ноября 2014
10778
Ответ дляЖенамужная
Дайте, если не жалко)
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
10779
Ответ дляАноним Советчик
домашний конечно, придет в DHL там уже с курьером будете договариваться, чем вам перешлют

Бедная Лиза• 14 ноября 2014
10780
Ответ дляЖенамужная
вот это завтра будет гонка в обед! хоть бы Советчица не легла от наплыва желающих)))
а может завтра акции конец?
людочка21• 14 ноября 2014
10781
Ответ дляЖенамужная
напиишите в личку! очень нужен код)))пожалуйста
Не стесняюсь• 14 ноября 2014
10782
Ответ дляЖенамужная
кидайте его сюда
LadyLovе• 14 ноября 2014
10783
Ответ дляІнна Д
Ну всім хочеться вірити в чудо після таких цін на коди
Була тут темка один раз, де теж обіцяли безкоштовні коди, я написала в числі перших, ніякого коду так і не отримала
я тоже писала одной девочке, которая обещала достать и подарить, но пришло в личку сообщение со стандартной ценой
inna13r• 14 ноября 2014
10784
Ответ дляЖенамужная
С меня бутылочка чудесного оливкового масла!!!
Разумная Губка• 14 ноября 2014
10785
Ответ дляІнна Д
отож, без лоха и жизнь плоха, я жду когда подешевеет, а в одной позиции уже моего размера нет( Так лучше я его куплю за 200 и буду довольна как слон!Всё равно 200 тоже норм, в конце концов могли бы мы и не знать про эту скидку, не наши это коды, с чего мы вообще на них претендуем?!Накрутили короче сами себе и ждём с моря погоды, такую фею
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2014
10786
Ответ дляНаталья ЯК
Напишите в личку плиз. Сколько?
можно замеры регланов с капюшоном на 4-5лет?
Обнемашечка• 14 ноября 2014
10787
Девочки, миленькие не будьте наивными! Если человек может заработать 200-300 грн - он использует эту возможность! Сейчас время такое..тяжелое для всех... У меня было несколько шт - продала - девченки супер-довольны остались и мне хорошо) Доп.скидка своим деткам! До сих пор в личку пишут по 3-5 писем.. нету ли лишнего)

Кто-то на одном зарабатывает - кто-то так! Всем мира и добра))) И клевых покупок с Некст!
Інна Д• 14 ноября 2014
10788
Ответ дляЖенамужная
Тоді я теж не відмовилася б від коду
Sweet_Lanka• 14 ноября 2014
10789
Ответ дляЖенамужная
Я тоже прошу. Пожалуйста

yelenka• 14 ноября 2014
10790
Ответ дляЖенамужная
И мне кодик! Если будет! Лялькам одежку куплю!!! Буду благодарна!
Аноним Советчик• 14 ноября 2014
10791
Ответ дляморячка
можно скооперироваться с кем-то у кого в городе есть. и вам потом перешлют новой почтой.
у вас код есть?
есть , но у меня и заказ на 1000 есть
LadyLovе• 14 ноября 2014
10792
Ответ дляЖенамужная
Буду очень благодарна, если не забудете и мне написать
Милка_• 14 ноября 2014
10793
Ответ дляЖенамужная
и мне в личку напишите, если кодов хватит))))))
konfetka iriska• 14 ноября 2014
10794
Ответ дляЖенамужная
можно и мне в личку пож !!!
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2014
10795
Ответ дляРазумная Губка
а вот не покупали бы вы по 200, и были бы они по 50 максимум и скидка была бы у вас не 200, а 350 - ОЩУЩАЕТЕ РАЗНИЦУ???
Малинка• 14 ноября 2014
10796
Ответ дляЖенамужная
еще раз попрошу в личку пожалуйста
maroha22• 14 ноября 2014
10797
Ответ дляЖенамужная
И мне в личку напишите пожалуйста , с меня шоколадка.
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
10798
куплю код за 50гр
extazy• 14 ноября 2014
10799
Ответ дляЖенамужная
напишите в основном, а то завтра похоти их побыстряку, вроде писали же что если протупил с регистрацией и ввел код, то он сгорает, юзаный становится, да?
Пэрисхилтонша• 14 ноября 2014
10800
Ответ дляКаРаКаТиЦа
берите красную) у нас такая
Она какой длины, попу хоть чутокзакрывает? Есть флис внутри? На какой минус сможет пойти 5-7 выдержит?