Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
lenusikciplya• 15 ноября 2014
11161
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Женамужная, извините что вмешиваюсь, я уже тут только что писала, у меня есть предложение. Если у вас будет много кодов, может их продать хотя бы за небольшую плату 50 грн, но чтоб деньги шли для деток из раздела благотворительность.
Просто сейчас заглянула в раздел, а там мама дорогая:( столько больных малышей и несчастных родителей. Давайте немножечко им поможем. Вам эти кода не нужны, тут куча людей готовых их купить за 100 грн, не то что за 50грн. И вам будет приятно, что сделали доброе дело.
Я тоже поддерживаю эту идею, куплю за 50 грн код
Показушница• 15 ноября 2014
11162
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поддерживаю
А л ё н а• 15 ноября 2014
11163
Удалено администрацией...
Latika1977• 15 ноября 2014
11164
Удалено администрацией...
lera21122012• 15 ноября 2014
11165
И я
AnnaL• 15 ноября 2014
11166
Девочки, а где берут эти коды? Присылает некст особенным клиентам? Я сколько раз делала заказы в нексте и ни разу код не дали:( Сколько нужно купить, чтобы дали?
lera21122012• 15 ноября 2014
11167
Ответ дляAnnaL
так только работникам привата прислали
tori-13• 15 ноября 2014
11168
Ответ дляЖенамужная
А вот и не угадали, девочка уже отвеиила мне в личку, код прошел, и мее спасибо достаточно, представляете...
Если будет возможность, сбросьте мне, пжл.
Люблю порядок• 15 ноября 2014
11169
Блін, 100 раз читала, і таки не можу згадати чи так можна(((
Роблю третє зам. Перші 2 на мене і чоловіка на одну адресу. Чи можна далі на ту ж адресу відправляти?
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2014
11170
Ответ дляdieforlife
Вопросик, мамочки, а Вы себе не брали джинсики из раздела 3-16 лет?
вот шорты, футболки покупала, а джинсики никогда =(
у меня объём бёдер - 90-91 см, ростом я 170 см, можно 15 лет взять или не рисковать?
а может у кого замерчик найдётся?
Мне кажется на 15 лет широки в бедрах будут, а у ментих вопрос с длиной...
Попробовала заказать на 14 лет. Как приедут смогу сказать что получилось.
lera21122012• 15 ноября 2014
11171
Ответ для_Liana_
можно - поделитесь кодом
Ukgirl• 15 ноября 2014
11172
если можно мне тоже код! жаль не знала о таком коде раньше(
yangaraeva• 15 ноября 2014
11173
Ответ дляЖенамужная
Здравствуйте, если будет у Вас лишний код, буду очень признательна.)))

если можно будет купить 1-2 кода и денежки деткам на благотворительность перечислить- будет очень хорошо.

напишите пожалуйста так можно будет сделать?
nikitalena• 15 ноября 2014
11174
Ответ дляЖенамужная
У меня есть много кодов)
Удалено администрацией...
Sveta-22• 15 ноября 2014
11175
Ответ дляЖенамужная
Девочки, я не троль)) завтра у сотрудников, кому не нужны коды, а их около 10-15, напишу в личку коды, тем девочкам которые попросили в личку, сейчас могу дать один код
Если будет код, пожалуйста и мне в личку ) Отблагодарю )
lady_yelena• 15 ноября 2014
11176
Ответ дляЖенамужная
У меня есть много кодов)
Удалено администрацией...
@_net• 15 ноября 2014
11177
Девочки, предлагаю вам сайт, который даёт 6,5% возврат от суммы вашей покупки в украинском некст.
Процедура получения возврата такова
1. Регистрируетесь на сайте и сразу же получаете 100 рублей на счёт.
2. Находите магазин Next и нажимаете перейти к покупкам.
3. Сайт автоматически переводит вас на российскую версию сайта, вы сами с неё перейдите на украинскую.
4. Совершаете покупку.
5. Через 3-7 дней 6,5% получаете на счёт на этом сайте.
6. Счёт на сайте в рублях, но выводить можно на украинскую гривневую карту. Запрос вывода от 500 рублей.Деньги придут на украинскую карту через недельку.
Кто считает, что моя информация полезна для вас подключайтесь на мою персональную ссылку
http://cashbackers.ru/?ref=2894 не скрою, что буду получать небольшой % и от своих и от ваших покупок.
Кто думает, что информация бесполезна и я хочу просто ваших денег регистрируйтесь на чистой ссылке.http://cashbackers.ru
Главное не забывать делать эту не сложную процедуру перехода перед каждой покупкой!!!
Больше информации на самом сайте!
Всем удачи!!! И приятного шоппинга!!
Lili-D• 15 ноября 2014
11178
Ответ дляЖенамужная
Кто может сейчас проверить код? Я сразу в личку кидаю
А у Вас еще нет лишнего кода. Прошлась по отделениям - все отморозились, мол только для сотрудников :(((
Заранее спасибо
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2014
11179
Доброе утро всем)))
Кому приснился действующий код?:-D:-D

Девочки, кто уже получил посылочки, делитесь красивостями, так охот посмотреть! Меня мальчуковое например на 1.5-2 и 2-3 интересовало б, просто посмотреть , может замерчики б))
Spirit75• 15 ноября 2014
11180
Всем доброе!
Можно и мне кодик в личку ;)
Левый Локоть• 15 ноября 2014
11181
Девочки,а что мешает побегать по банкам и попросить код у сотрудников? или уже все абсолютно продают???
lady_yelena• 15 ноября 2014
11182
Ответ дляПэрисхилтонша
Доброе утро всем)))
Кому приснился действующий код?:-D:-D

мне пришло)))
lady_yelena• 15 ноября 2014
11183
и вот ))на 2-3 г
только регланы на 1,5-2
автор Поумничка • 15 ноября 2014
11184
Ответ дляlady_yelena
мне пришло)))
О, с посылкой! :) Поделитесь впечатлениями, плиз - вот штаны с такой резинкой, они для плотных мальчиков? Или на худых тоже подойдут? Три года не могу решиться на покупку))))
lady_yelena• 15 ноября 2014
11185
у меня карапуз 14 кг , 1,10 г..можно и 4 было брать, но по длине как то многовато было бы...думаю на стройного малыша тоже подут, штанинки узкие, могу промерять их)
автор Поумничка • 15 ноября 2014
11186
Ответ дляlady_yelena
Спасибо, у меня сын постарше, все равно замеры ничего не дадут :( Спасибо за отзыв!
Julia.D• 15 ноября 2014
11187
Ответ для@_net
Процедура получения возврата такова
4. Совершаете покупку.
Больше информации на самом сайте!
Всем удачи!!! И приятного шоппинга!!
Есть такой же, только украинский сайт с нормальным выводом денежки:
http://www.snimislivki.ua/u188741
Начисляются бонусы от покупок, которые мождно поменять на подарочные сертификаты!
lady_yelena• 15 ноября 2014
11188
Ответ дляПоумничка
именно эти пойдут, а там есть другие джинсы на резиночке, то те только на полненьких. Я на среднего сыночка купила( он худощавый) то год точно расти будет до них..
lady_yelena• 15 ноября 2014
11189
Ответ дляПоумничка
но штанишки р-р 2-3 годика
автор Поумничка • 15 ноября 2014
11190
Ответ дляlady_yelena
Ясно, спасибо! В общем, лучше не буду рисковать :)