Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
тю.. помню какие-то брошюрки Привата, что каждый может стать его типа сотрудником. Там что-то распространять надо было. Скорее всего их карты, у Привата пластика много. И за это бонусы обещались, призы и подарки. Так что при желании у нас каждый мог стать ’сотрудником’ Привата
о, не знала о таком, это наверное в самом начале роста Приватбанка)))))
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
а кто продает то?
вот главный продавец
Silense
Ответ дляЛизочек
жалко вот тупанули и не стали
а то бы замучались коды генерировать
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Удалено администрацией...
вон у Silense есть 200 грн
Dianabaklan• 15 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Скажите, а у вас так много кодов или вы не один продать не смогли ще за двое суток. Смотрю вы все предлагаете и предлагаете
туго с продажами
Надежда_11• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вон у Silense есть 200 грн
это неадекватная) хотя кому как наверное...
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
кто? продавец или цена?
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2014
так девченки, с вами весело, но и спать тоже надо
вы завтра как коды выкинут, скрины делайте, ато страницы плодятся с такой скоростью, что я могу и до понедельника не успеть перечитать
мне ж интересно, кому достануться на шарика
порадуюсь за них
а если вдруг мне в личку перепадет (ну а вдруг) обязательно скрин сделаю
порадуюсь за них
dieforlife• 15 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
а подскажите, пожалуйста, по вот этим водолазкам)) размер 5-6л. можно брать на рост 120см? спрашиваю Вас, так как помню Вы же отвечали по их качеству )))
буду благодарна за подсказку!
у меня старшенькая ростом 128-130 см и я взяла ей 5-6 лет, сидит, ну прям отлично!
правда она у меня худенькая))
качество белой не понравилось, а вот в горошек получше будет
потом я взяла СМИЛ с тоненьким начесиком (8285 грн вышел в пересылкой), так мне очень понравился
правда она у меня худенькая))
Ответ дляKSY
жалко вот тупанули и не стали
а то бы замучались коды генерировать
наоборот, оказалась умнее, бо сейчас бы ко мне паломничество было бы из многодетных беременных мамочек-одиночек из АТО и с плоскостопием, с просьбами отдать код. Так что я еще лет 5 назад оказалась умнее и поняла, что в затею с названием ’Приват’ ввязываться не стоит.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
порадуюсь за них
Приятных снов)
Dianabaklan• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
всем сладких снов
ps Next рулит
пуская приснится код, как менделееву таблица
Dianabaklan• 15 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
всем сладких снов
ps Next рулит
не, не так
Пуская Вам код приснится, как Менделееву таблица
Ну что, я уже иду спать и сразу хочу в очередной раз записаться во все очереди на промокодик! Если достанется кодик - поделюсь номерком в очереди совершенно бесплатно!!! девченки, до завтра!!! Пусть достанутся нам всем КОДЫ и пусть все будут счастливы: и продавцы кодов и их новые владельцы, а тем более те, кто просто поделится с нами.

lenusikciplya• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Завтра в обед кину коды сюда
И мне если можно в личку)))))
Marinchella• 15 ноября 2014
Ответ дляElen0505

да будет так))) спокойной ночки))
Ответ дляElen0505

Аминь! Сп ночи всем!
Воздух в банке• 15 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
Точно! Мне аж 2 раза предлагала.... У нее коды по нереальной цене. Вот девчонки и не покупают!
Матраскин Брат• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Деввочки, пожалуйста, ответьте мне=)кто брал такую она будет тепленькая или такая же по теплоте как с лошадками стеганная?
вы получили с лошадкой уже?как она смотрится?клево?или средненько?широкая или по фигуре?какой размер брали?большемерит?
спасибо)