Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Аффффтор, зачем вы меня так мучаете???
Там же такая красота, а на сыночка не оденешь
.
Я уже восьмой раз эти коллекции пересматриваю
Хотя знаю, что вещи сейчас нужнее сыновьям))))
KROX@• 16 ноября 2014
Ответ дляБезникая
о Боже! а как же вы в размер попадаете? а если пуговицы больше, чем на картинке? Ладно пуговицы, а капюшон???
Пуговицы меняю потом на нужные! А с капюшоном, да, повозиться нужно. Или в пролеты сразу отправлять!
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляNadia_
Спасибо!
Там бесплатная доставка от 250 грн. Ориентироваться лучше по размерной сетке, не по указанному возрасту. Верх обычно чуть-чуть большемерит, несущественно. Низ больше в размер, зависит от модели. Верхняя одежда (детская) полномерная. В общем, спрашивайте, если что, тут много опытных некстоманок :)
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Попытка конечно не пытка, но....
новерно мы воздержимся, ну хотя бы ближайшие года 3. Так что только любуюсь. Хотя мальчиков можно тоже стиляжно одеть, но бантики, платья и т.д. и т.п. вот она мечтааааа
Я там все хочуууу, ужас))))
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляinna13r
Когда ж новинки появятся?!!!!
В середине декабря, предположительно.
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я по мальчикам пробежалась,
Тоже всё хочу
Уже вроде так много купила, но покупала бы и покупала. Хорошо что деньги закончились
Тоже всё хочу
Я о том же думаю))))
Ответ дляПоумничка
помогите определиться с размером, пожалуйста.Моей девочке 3 месяца завтра будет, сейчас рост 62-63 см.Хочу на весну уже платья одевать, сарафаны и т.д.Вот думаю брать 6-9 мес. или 9-12? На сколько большемерит малышовская коллекция?
Соображалочка• 16 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Эх, кода пока нет, но выбираю покупки)))
Может, кто-то брал уже такую курточку на мальчика
она типа ветровка на флисе? или более теплая, с утеплителем ещё?
Спасибо!
мне кажется что да,тоже на нее смотрела-прикольная такая
мама Тимки• 16 ноября 2014
Девочки, сори, пробежалась по теме, но до конца не пойму. Для тех, кто в танке: где можно взять код ? Какая скидка? Ранее не регистрировалась на сайте.
Соображалочка• 16 ноября 2014
а кто костюм такой брал-как он идет размер в размер или большемерит,у нас рост 120 думаю брать размер 7 брюки и толстовка и она теплая
или нет
Надежда_11• 16 ноября 2014
Может кому-то не будет хватать до полной корзины? хочу шапочку для доченьки со скидкой))) пишите в лс! спасибо)
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляIngrid
Ой, малышковскую я брала последний раз два года назад)) Помню, что по верхней границе роста в размерной сетке надо брать. Бывает, что какие-то вещи неожиданно большемерят, конечно. Но в основном в размер с запасиком 2-3 см, если не ошибаюсь. А чтобы предугадать рост ребенка на полгода вперед, ориентируюсь по этой сетке Я дала ссылку на таблицу с ростом девочек, перейти на таблицу для мальчиков можно вверху слева.
Если что, сарафаны там большемерят больше, чем вся остальная одежда.
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ответ дляIngrid
Девочки, брал кто-то комбезик с кроликами? он как зимний пойдет или больше деми?
у нас такой) комбезик шикарный))) что то среднее между деми и зима. Т.е. на холодную осень и не сильно морозную зиму
Большемерит
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ длямама Тимки
Код купить здесь в теме у тех, кто предлагает, или попросить у знакомых в Привате (это для них изначально была устроена акция со скидками). Скидка 400 грн при покупке от тысячи грн для новых покупателей.
мама Тимки• 16 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
спасибо. А до когда акция? Побегу искать приватовцев)
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ длямама Тимки
Обещана до 1 декабря, если раньше не прикроют))
lady_yelena• 16 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
напишите мне!! Заберу! Спасибо!
любименькая• 16 ноября 2014
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
Девочки. Хочу купить сапоги. Долго не было размера, сейчас появился.
Вопрос к бывалым: если они лежат в корзине, они не уйдут? и где взять этот пресловутый код? сапоги больше 1000 грн.
Может кто-то продаст код.
Очень хочется сапожки купить.
Может кто-то продаст код.
Очень хочется сапожки купить.