Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
истек срок действия
странно, раньше писали, что неверный код...
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
я час назад))
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляМарина2005
я час назад))
Ну слава Богу, успокоили!)
А то с понедельника только собралась по бонкам пройтись, хоть бы успеть)
Ваш лучший диетолог• 16 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
Может, лавочку пикрыли?
Кто-то сегодня выкупал с кодом?
Это старый летний код, который давал 100 грн с заказа на 500 грн.
nadinnurik• 16 ноября 2014
Ответ дляKROX@
В продавалке ищите. Только покупайте у кого рейтинг нормальный, а то разное бывает..
Спасибки,но в продавалке только покупают,предложений нет(((
KROX@• 16 ноября 2014
Ответ дляnadinnurik
За 200грн вижу точно!
За 50грн и раньше не было:)
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляKROX@
За 200грн вижу точно!
За 50грн и раньше не было:)
я теперь вообще боюсь коды покупать. Вон девочка уже вчеар купила за 200 ((
KROX@• 16 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А выше я написала чтоб смотреть только с большим рейтингом! Вот и все:)
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Ну слава Богу, успокоили!)
сама вот переживаю, еще один код надо))где брать - ума не приложу.как зомби с этими кодами)))
Кнопус• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
И ?
Если вам не сложно,можете кинуть ссылку на превью некст для девочек.Для мальчиков просмотрела,а для девочек не могу,опять выбрасывает на главную
Ушла и Пришла• 16 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Девочки, а как вы можете заказывать в нексте, там же нет ЗАМЕРОВ???
да, действительно, как? там возраст указан и одежда большемерит, НО КАК?!.... (ЭТО САРКАЗМ)
Совбез• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
я. смотрела только для мальчиков т.к. у меня их 2, а комплимента от Бога не получила (дочки нету)
Безникая• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Ага ещё и фото нету с сантиметром и стелькой, и никто не задумаюься в Англии меряют от 1 или 0
))) ну не все потеряно видимо, есть и покупатели, которым не нужны замеры...а то я уже думала, что покупать на кидстаффе без замеров (да те же пролеты некста)- это ниже своего достоинства)))
KROX@• 16 ноября 2014
Ответ дляБезникая
Я еще и Зару себе без ЗАМЕРОВ заказываю, о ужас))
Ушла и Пришла• 16 ноября 2014
Ответ дляKROX@
о ужас!! как вы с этим живете?)))
Безникая• 16 ноября 2014
Ответ дляKROX@
о Боже! а как же вы в размер попадаете? а если пуговицы больше, чем на картинке? Ладно пуговицы, а капюшон???
Ответ дляБезникая
С такой скидкой их стало в разы больше.
А вообще если честно чаще пролетала с замерами, чем в Нексте и Заре без них
Поумничка
• 16 ноября 2014
Ответ дляКнопус
А вот для девочек Принцип тот же, как только картинки загрузятся, тут же нажимаете Esc :)
Поумничка
• 16 ноября 2014
У меня пролетов процентов 5% :) Уже пристрелялись с размерами)))
Кнопус• 16 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
Автор,спасибо огромное!!!
Кнопус• 16 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Аффффтор, зачем вы меня так мучаете???
Там же такая красота, а на сыночка не оденешь
.
А у меня доця:))Может и вам повезет третий раз:)