Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
любименькая• 16 ноября 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А джеггинсы, как на первом фото, у нас тоже есть, только у Вас, наверное, темные выбеленные, а у еас выбеленные по середине (как- то так называются). Как по мне, слегка маломерят (на рост 78см идут с запасом, но сомневаюсь, что будут до 86см как заявлено в размере 12-18мес).
джеггинсы все маломерят, я их 5 пар взяла и примерно на 1 размер меньше, те 3-4 года реально на 2-3 идут)
juliya2203• 16 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Есть код, отпишитесь кому надо,не бесплатно конечно)
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 16 ноября 2014
Ответ дляjuliya2203
Удалено администрацией...
ета вроде за 200 хочет, очуметь....
Просто каралева• 16 ноября 2014
некст. кто брал мальчику такую демисезонную курточку в размере 4-5 или 5-6?
Дайте замеры плиз. Нужна на весну, сейчас рост 102.
Ответ дляElenka_love
Девочки, утром писала что код не прошел..я по сто раз пробовала, и девочки давала пробовать, все слезы выплакала. Потом им позвонила и они сказали, что это сбой в системе и 400 грн вернут, когда прийдет заказ. Так что у кого не проходит код, звоните и выясняйте. Но это еще зависит на какого оператора натолкнетесь
Я вам об этом и писала!
Ответ дляВоздух в банке
Девчонки! Только что разговаривала с кумой. У нее родственники в банке работают. Про колы и прочее пропустили мимо ушей информацию! У них там проверки и отчеты.... Сказали что завтра уточнят что и как.... Так что ждем завтра новых кодов в продаже!!!! Ура! Ура! Ура!
Удалено администрацией...
katynya1988• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Девочки,а кому то деньги приходили, как возврат за товар какого не было в наличии? как долго происходит эта процедура?
Мне вернули дней через 7-8. Сами они обещают в течении 10 дней.
Смешнюча• 16 ноября 2014
Нашла вконтакте
Интересно для Украинты существует что-то подобное, чтоб можно было фото выложить, если брак пришел, обсудить узнать?
dieforlife• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
То, что я и говорила, а все зафукали
Тетя из министерства• 16 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Нашла вконтакте
а що вам заважає туди писати або дзвонити їм якщо проблема виникла, я завжди або в групу пишу або рукавички не прийшли то дзвонила
Ваш лучший диетолог• 16 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ребёнку сейчас только 7 мес , рост 71 см . Это сейчас .
А вот как угадать какой рост будет в годик
Я бы брала 12-18 месяцев 80-86 см
Пирожкиня• 16 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Нашла вконтакте
они и проблемы Украины решают - я писала, мне помогли разобраться с браком.
Прячусь от Всех• 16 ноября 2014
Ответ дляElenka_love
Ну слава Богу!
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
я тоже такую хотела , девочка написала , что она тонкая , как ветровка.
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
Девочки,по чем сегодня в личку предлагают коды на скидку ?
по 200
Берюковна• 16 ноября 2014
Девочки кто по 200 продает,ну откуда Вы такую цену складываете? почему б уже не за 300???
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
так берут же
ппц...
Аноним Советчик• 16 ноября 2014
Девочки , такую куртку кто-то брал ? Как она в реальности и по теплоте ?
Смешнюча• 16 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Спасибо, буду знать
Смешнюча• 16 ноября 2014
Девченки, а если код не проходит, что вы говорили, когда звонили? У вас не спрашивали сотрудник вы банка или нет?
Вообще сам процесс интересует. Они его как-то проверяют там? Рабочий он или нет?
Ответ дляМоль Молливна
Девочки скажите пожалуйста , кто покупал рубашку в Нексте на мальчика , она идёт размер в размер или большемерит ?.
На годик какой размер нужно покупать. 12-18 мес или 9-12 мес?
Я купила 12-18, на рост 77 нормально села, чуть великовата, но это еще зависит и от модели
Elenka_love• 16 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Да проверяют, вы его им диктуете, а они уже смотрят, рабочий он или использованный.