Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это точно, наш безденежный народ (таковым себя тут выставляет) не знает меры!!! мне почему-то кажется, что в той же рашке такого бешенного ажиотажа нет.
вон коды каждый день выкладывают и денег не просят, а тут даже когда на шару по 4 штуки в каждую посылку клали и те продавать умудрялись в полцены
вот не согласна с Вами. я и на кредитку залезла, и у мамы одолжила, и у подруги. вещи дешевле ТОЧНО не станут, только дороже. все купила навырост. цены были просто шикарные. пускай вещи лежат себе - кушать не просят.
Разумная Губка• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
аналогично)))Я купила на вырост на осень и хочу даже на зиму след курточку малому прикупить, представляю сколько она будет стоить след зимой
А что?Мне помню мама всегда покупала всё на вырост, где что увидит дешевле - покупает, даже покупать с -20 % и то это халява!Ноая коллекция по такой цене не будет 100 %
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ для_Alien_
Девочки а по какому номеру звоните 800 501 072?
впереди еще 0 нужен
ChristyLight• 16 ноября 2014
Девочки, она на выходные работают? А то я в пт заказала и в сб, подтверждение есть, трека нет. Если сейчас закажу , обьединят и попаду на растаможку ?
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
не работают. ждите понедельника. и, думаю, стоит подождать.
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
Дівчатка може в когсь є лишній поділіться!
та тут никто не поделится. уже ни у кого нет лишних. начался дефицит и ажиотаж. продают от 150грн до 250грн. хотя, смотрю одни и те же просят до 150 грн продать. судя по всему, не удается купить, наверное
Просто Мария• 16 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Девочки а где берут промо коды - те, кто их продаёет???
или это сами приватовцы, или это перекупщики у приватовцев:)
Лапка• 16 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
В Привате, сами работают или концы имеют там
Надувная пыль• 16 ноября 2014
Девочки вопрос, если я оплатила заказ в субботу, я могу сделать откат заказа? как быстро возвращают деньги на карточку?
Раз одела не бу• 16 ноября 2014
Ответ дляЛапка
В приват банке?
Аноним_Галя• 16 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Пока не получите заказ, никто уже ничего не вернет. Никакие изменения после оплаты не вносят. Я звонила.
ChristyLight• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
спасибо