Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Христина89• 17 ноября 2014
Ответ дляморячка
дайте мне кодик. мне очент надо))
Удалено администрацией...
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
Девочки, заказала племяннику такой топ с дл рукавом размер 11 лет, качество супер просто, не тонкий, решила померять, одела, на мой рост 160 сел отлично, я 48 вешу:))) в чем вопрос...думаю теперь себе присмотреть спорт брючки в разделе детское, как думаете на бедра 88 и рост 160 размер 16 подойдет не будут большие? Может кто брал уже?
а киньте ссылку,что-то пропустила его
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Я племяннице штаны заказывала на 13 лет и со своим ОБ 97 в них влезла, правда они меня обтянули, но по швам не трещали
. Так что 15-16 лет это наш размер
Наверно
. Так что 15-16 лет это наш размер
Наверно
а рост?
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Сама на нее смотрю. Интересно, а зад прикрывает? Достану код-точно куплю. Да и без него дешевле. Сегодня смотрела курточки зима от 1500 и это из разряда обнять и плакать...
Прикрывает)
Ответ дляruby_love
. Так что 15-16 лет это наш размер
Наверно
. Так что 15-16 лет это наш размер
Наверно
рискну, наверное, возьму 15 и правда, потом напишу. Только код дождусь. Может найдется продавец по адекватной цене;) я у девочки здесь на сайте покупала за 100 грн, так она еще эти деньги на лечение передала. Молодчинка!!!
Поумничка
• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
Могут быть большие. У меня, правда, штаны из мальчукового раздела)) Но размер 16 на моих ОБ 100 сидят далеко не в обтяжку.
ПуГоФФка• 17 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ткань. Состав не нашла. Она из двух слоев, один слой прозрачный с узором, а второй ткань однотонная без узора. Очень удобно. Вот реальное фото
Расскажите,пожалуйста за коврик,он снизу прорезиненный,по плитке не ездит? Воду хорошо впитывает,если стать мокрыми ногами?
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
вот такой топ:)
А брючки эти хочу
прикольно,и сколько вместе получается если со скидкой
Бусурманша• 17 ноября 2014
Ответ дляyura0066
Удалено администрацией...
Ответ дляОлсер
Йорк, какая умничка
Отпишитесь, пожалуйста, потом подойдет иди нет. Тоже думала в детском себе заказывать, никак не могу решится
Вкаблучках• 17 ноября 2014
Ответ дляОлсер
вот такой топ:)
А брючки эти хочу
как приедут отпишитесь с замерчиками)
Ответ дляОлсер
Вы в 16 утонете. Вам нужно смотреть на 13 лет, а то и 12)))