Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляkonfetka iriska
они с подкладкой плотной? думаю нога потеть не будет ли. хотя все не угадаеш..
да с подкладкой
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
тогда наверное 7 размер куртки
я тоже так решила... Но нет ее (((( И кода нет )))))) Может завтра мне больше повезет. Зеленую не хо
Ответ дляelise3
Посылочка. Нам 1.5, рост 81, вес 14
1. Кирпичная на 1.5-2 года. На весну будет.
2. Синяя на 2-3 года, тоже на весну, возножно и на осень.
3. Брюки 1.5-2 года. На нашу плотную попу и ноги как раз сейчас, на весну тоже. По длине - с двумя подворотами. Только на кнопке, молнии нет. Талия полностью мягкая.
4. Вережки - один размер написано, наверно хорошо будут на 2-3 года.
Как кирпичная курточка, теплая?
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
девочки, а в коде может быть косая линия /?
нет
Ответ дляморячка
девочки, кто-нить себе джинсы покупал? поделитесь какие?
хочу чтобы посадка была нормальная, не низкая, сами узкие. черные или темно синие. смотрю-смотрю, никак не решу какие брать... может кто подскажет по опыту? и на бедра 100-102 12 размер брать? а на рост 173 стандарт или ’на высоких’?
буду очень благодарна
Ваш р.12 размер для вісоких L
konfetka iriska• 18 ноября 2014
о а когда к вам прийдут? и про подошву не слышали? в каком размере брали?
вы хотели такую кофточку она на нас широковата но пока думаем продавать или нет..
ЯсноВидящая• 18 ноября 2014
Ответ дляsheva_trinity
девочки, так а купить код можно в самом отделении привата?
можно только осторожно
konfetka iriska• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
я тоже на них смотрела, но из-за отзывов о жесткой подошве не взяла. заказала такие
вопрос мой выше вам!
Бусурманша• 18 ноября 2014
Ответ дляmoom
Еще похвастаюсь) Может кому-то интересно будет.
Получила свитер и вельветовые брючки
Все в размере 5-6. Все отличное, как всегда. Свитер теплый, мягкий, не очень тонкий. Штанишки более насыщенного цвета, чем на сайте.
Получила свитер и вельветовые брючки
А на який ріст брали?
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
по нынешним временам- это даром
ну совсем даром,дешевле. 100+20( шоколадка) около 30 грн экономии
Алинусечка• 18 ноября 2014
Мой пролет с комбинезончиком https://www.kidstaff.com.ua/tema-9293587.html
konfetka iriska• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
и что это за фраза в их описании они сильно дутые?
Уплотненный дизайн с запоминающим форму наполнителем.
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
мне еще такие нравятся,про них ничего не читали
Алинусечка• 18 ноября 2014
мой пролет 3-4 года (большемерит) забыла фото добавить .ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9293587.html
сегодня получила посылочку, встретила курьера на улице. Вся машина завалена некстом, и даже в мой дом, кроме меня две посылки были. Я его предупредила что это еще недели на две. Я теперь подсела на некст, даже без кодов ,заказывать буду
Получила полотенца банные 100 на 150 , высокой плотности , ничего такие , мягкие
Катастрофа• 18 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки ,кто брал такие комбезы, как они по теплоте и размеру? нужен деми
первый минус 25, второй деми
есть замеры 3-4
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
размеров не на что уже нет
может завтра добавят. Я малому рубашки в школу ловила 3 дня, появились
Катастрофа• 18 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
температурный режим -5 ...-25град.
цвет - синий
размер - 3-4года
на бирке указан рост -104см
длина- 88см,
шаговый- 36см
рукав - 37 см
внутри -флис,
ткань непромокаемая
цвет - синий
размер - 3-4года
на бирке указан рост -104см
длина- 88см,
шаговый- 36см
рукав - 37 см
внутри -флис,
ткань непромокаемая