Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
свинкапеппа• 18 ноября 2014
Получила сегодня посылку от 12.11!
все вещи как всегда супер!качество на высоте!
брала дочкам дождевики в цветочек, тунички с кроликами, Регланы с колготками с феями и трусишки.Все супер!:-)
Кредитная• 18 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки ,кто брал такие комбезы, как они по теплоте и размеру? нужен деми
у меня второй на размер 4-5 лет, не знаю может буду продавать. Нам широковат.
Ответ дляkonfetka iriska
о а когда к вам прийдут? и про подошву не слышали? в каком размере брали?
вы хотели такую кофточку она на нас широковата но пока думаем продавать или нет..
наверное это вы мне?
вчера только заказ сделала, так что на той неделе думаю придут. о этих кроссах читала положительные отзывы. размер взяла 13, девочка мне меряла 21.5 см.
кофточку другую заказала своему из категории ’парни’ в размере 6, мне почему-то думается, что этот размер должне быть чуть больше, чем 5-6 в ’мальчиках’
Lenka_sonechko• 18 ноября 2014
Девочки, прислали чуть не то что должны были.
Никто не хотите?
Адидас, штаны 12 р-р (можно и на 14), кофта 14 (можно и на 16, 18).
Никто не хотите?
Кредитная• 18 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
второй деми подклад не флис внутри тоненький слой синтепона
konfetka iriska• 18 ноября 2014
Ответ дляmoom
Если надумаете эту кофточку продавать, маякните тоже)
ок
Блины со смайликами• 18 ноября 2014
Девочки, всем спасибо за ответы, теперь бы еще промокод найти)))
пы сы сегодня доставили посылку с заказом от 14 ноября
konfetka iriska• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
наверное это вы мне?
а какую заказали и боюсь брать из категории парни. на нс и эта широковата..
Бусурманша• 18 ноября 2014
Ответ дляmoom
Сейчас 114 см, но все с небольшим запасиком получилось. Весной будет отлично)
І в мого 114. От думаю чи пролетіла чи ні...
А то замовляла на 5-6 років, а йому ще і 4х немає
Бритоножка• 18 ноября 2014
девочки, подскажите, может кто брал такую куртку Как она по качеству, на параметры 90-70-90 думаю 8 брать, не утону? Может кто подскажет где отзывы посмотреть? Спасибо
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
девочки, а в коде может быть косая линия /?
использовала штук 15-20 , ни в одном не было линий
Блины со смайликами• 18 ноября 2014
Ответ дляglorija
температурный режим -5 ...-25град.
цвет - синий
размер - 3-4года
на бирке указан рост -104см
длина- 88см,
шаговый- 36см
рукав - 37 см
внутри -флис,
ткань непромокаемая
цвет - синий
размер - 3-4года
на бирке указан рост -104см
длина- 88см,
шаговый- 36см
рукав - 37 см
внутри -флис,
ткань непромокаемая
спасибо, а как он вам, действительно на -5-25 или все же деми?
Fainka-kartinka• 18 ноября 2014
а я с приват банка- снова со мной кодом поделились
просто подошла и спросила, ’ продайте пожалуйста, ваш личный код на скидку некст’
девушка, посмотрела на меня и спросила ’ а он у меня есть?’
я говорю ’ проверьте почту Проминь от 11.11, вы должны были получать’
она посмотрела, переписала и дала, улыбнувшись и сказать что просто так без продаж
Бритоножка• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
а что это может быть, мне девушка переписала именно с косой линией, это меня насторожило?
Одноклассница• 18 ноября 2014
Ответ дляsheva_trinity
девочки, так а купить код можно в самом отделении привата?
Уже дважды в привате дали за шоколадку, но я из провинции и у нас не все в курсе ) обратитесь, возможно и Вам повезет.
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
сколько знаков без слэша?
konfetka iriska• 18 ноября 2014
Ответ дляморячка
такую взяла.
я тоже боюсь))) у меня сынок худышка, но высокий и руки-ноги длинные. поэтому рискнула. если будет сильно широкая, решила ушить в ателье.
я на нее тоже смотрела, звонила им замеров нету. Как прийдет спрошу у вас замеры, брали 6 или 7? и какой у вас рост?
Бритоножка• 18 ноября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
Поздравляю. А у нас в центральном отделении какие-то все перепуганные и бешеные, сразу начинают орать, что это конфиденциальная информация и все в таком духе, хотя эти скидки и для родственников, так в письме и сказано, то-есть уже не сугубо персональная информация