Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Страхованная• 20 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
да,как не печально-все уже
не пугайте человека! не все точно! просто надо заново зарегиться и все
Кукусик• 20 ноября 2014
Час , регистрировалась, код прошел ура, а что дальше как они доставят?
ZLATA ZLATA• 20 ноября 2014
Ответ дляZyaya
Удалено администрацией...
НЕ ПОДОШЕЛ .... У МЕНЯ 38 , СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ МЕРЯТ
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Бусурманша• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Колхозница• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
как записывается
если вы аноним не со своей строницы
Ну, если не со своей стрОницы, то это в корне меняет дело!)))))))))
Колхозница• 20 ноября 2014
Ответ дляTanya S.
ПО составу - такое себе термо. Я бы не брала. Разве что, как обычные регланчики
Люблю с мериносом. Купила йоху и довольна
А что это за ТМ? Хорошее белье? И где покупали?
Бусурманша• 20 ноября 2014
Хтось знає скільки устілка в 12 розмірі?
Взяла 11, там 19 см. Зараз в малого 18 см. От думаю чи будуть добрі весною-літом
Ответ дляКолхозница
Йоха - это самое крутое термобелье, которое я покупала. Мне даже больше норвега оно нравиться. Почитайте в интернете или тут на соеветчице даже много отзывов есть. Я покупаю своей дочке его с младенчества. Меринос абсолютно не колется и прекрасно греет и выводит влагу. Моя шилопопая часто так гоняет, что семь потов сходит. Но я спокойна, всегда сухая и теплая домой приходит.
Заказывала через посредника с сайта stylepit. Тут на сайте, но у кого не помню, еще темная была, не умела оценки выставлять. Вы в поисковике в продавалке наберите stylepit - вам высветит кто сейчас заказы принимает.
Можно самому купить, но там доставка бесплатная от 1200 грн. Поэтому выгодней пользоваться услугами посредника, если небольшой заказ.
Прячусь от Всех• 20 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...