Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ceremony by Wojcik• 26 ноября 2014
Ответ дляМилка_
да, так, это далеко не первая покупка по кодам. Всегда с первого раза проходили, а тут- не знаю, что и думать))
скорее код не рабочий(((
Я в дамках• 26 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Девочки, где-то в интернете читала, что можно получать или возвращать какую-то часть денег от свершенных заказов с сайта Next. Есть такое?
Есть, это для России, кэш бэк(6,5%)
Я в дамках• 26 ноября 2014
Ответ дляМилка_
а что тут думать- использован он уже..
по второму кругу продают:)))
Я в дамках• 26 ноября 2014
Ответ дляtrixy
Девочки кто заказывал такую кофту с мишкой на ог 84см брать 6 или 8?
у нее рукав 3/4
на 84 ОГ вы и в 6ке утонете....
katerina31• 26 ноября 2014
Ответ дляzvetik65
ни того ни другого нет((( ррррррррр
НП, деливери, интайм только. но если пересылают НП - отлично. значит сл раз попробую заказать на свое имя. Спасибо!
Я из Мелитополя. Привозил курьер DHL из Днепра.
Я в дамках• 26 ноября 2014
Ответ дляМилка_
фишка в том, что я его купила с оплатой постфактум, смысла так продавать использованный, только надеясь на высшие силы)))))
тогда напрашивается вывод что продавец не знал, что он использован))
или работник Привата его продал несколько раз!
Ваш лучший диетолог• 26 ноября 2014
Ответ дляМилка_
Девочки, я этот код и еще один купила утром у девочки, она здесь продавала их по 170 грн. Потом муж мне устроил истерику по поводу моих покупок и я предложили их девочкам по 150 грн чтобы быстрей вернуть деньги. По итогу оба кода не рабочие. Сижу плачу:( Ну как так можно, я за них заплатила 340 грн.
Ответ дляЛель_ка
А Вы той девочке не писали?
dieforlife• 26 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
А Вы у проверенного продавца покупали?
Их же можно сразу проверить? Или может коды эти закрыли вообще?
Надежда_11• 26 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
а как же девочку зовут? поделитесь ником)))
Ваш лучший диетолог• 26 ноября 2014
Ответ дляМилка_
А Вы той девочке не писали?
Написала, жду ответ от нее.
Ваш лучший диетолог• 26 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Здесь она как Стревочка их продавала, а на сайте она как ZV.
девочки, приехали мои обновки)
свитерок на ОГ95 размер 12 - отлично по фигуре сел
ботинки 12UK - стелька 20,5 см они офигенные, толстая подошва, не тяжелые! смело можно до -10, а то и больше
я своему взяла на сл зиму, но наверное еще не дорастем, поэтому хотелось бы на размер меньше, поэтому продам со скидкой -10% от цены сайта
все вопросы, если можно в личку, за темкой слежу, но не всегда ;)
Плакат с автографом зимы• 26 ноября 2014
Девочки пришла наша посылка очень довольна
куртка дутая на следующий год носить на 7лет
штанишки спортивные чуть с утеплителем, на худенького мальчика супер и регулируется пояс взяла на 6лет
пижамы на рост 5-6 лет, тоже хорошо сели с запасом.
Надежда_11• 26 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
я Вам сочувствую! не отчаивайтесь так, может всё разрешится?..
куртка теплая, толстая, думаю на зиму на сменку. Ткань верхняя плотная, гладкая. Хорошо закрывается горлышко.
dieforlife• 26 ноября 2014
Ответ дляБeлка
Коды еще работают. Проверено.
я утром выкупала 2 заказа, всё было отлично
а скоро надо выкупать ещё вот и думаю, не прикрыли ли лавочку))
Соображалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а можно ссылку на штанишки и замеры,

Соображалочка• 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и киньте ссылку на курточку

Ваш лучший диетолог• 26 ноября 2014
Ответ дляНадежда_11
Буду надеяться на ее честность. Может она все таки не зная продавала не рабочие коды. Теперь вообще страшно здесь покупать, мало того что цена на код заоблачная, так еще и нет уверенности что рабочий получишь(
Гореотума• 26 ноября 2014
Девочки, кто то брал девочковые трусики по дням недели или другие на 11-12 , 13-14 лет? Очень нужны замеры.
Наталья ЯК• 26 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Расскажите по подробнее о пижамах, на какой рост они реально, тонкие или нет, общее впечатление? Хочу взять сыну на 104 рост, не подскажете по размеру?
Ответ дляСоображалочка
и киньте ссылку на курточку

научите как кидать ссылку, что то у меня не получается..