Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
так я не спорю что работает,вещей просто не ложат в посылку-вот и тратиться код а вещей не пришлют
мне 2 посылки приехали полупустые
ну, повезло Вам... что сказать...
я заказывала уже раз 15, наверное. у меня все приезжало. только 1 ордер был разбит на 2 части.
ChristyLight• 03 декабря 2014
Девочки, думаю создать тему с реальными фотками товара . Нужна такая ?
ChristyLight• 03 декабря 2014
Ответ дляМухтар
Девочки, ну успокойте меня кто нибудь
Успеет мист доставит посылку, сейчас по отслеживанию уехала из Лондона, заказ был 30 числа, у меня паника, посылка нужна до 7 го декабря, в выходные они ж не доставляют? Успеет до пятницы?
с мшистом дел не имела, на вашем месте звонила бы им и обещала хороший чай за быструю доставку . Суд по отзывам -не успеют они, у них на складе лежит долго
Ответ дляRegata
Очень поддерживаю !
девочки давайте организуем что-то типа как вконтакте -альбомы с реальными фото, отзывами, с замерами
Ведь будет очень удобно!
уже была такая, её закрыли...(
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
Кашпо• 03 декабря 2014
Ответ дляYYana
уже была такая, её закрыли...(
В ВК есть уже
Луковая• 03 декабря 2014
Ответ дляRegata
Очень поддерживаю !
Ведь будет очень удобно!
Вот девушка уже создала такую тему вконтакте
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже
они не всем каталоги шлют, как-то избирательно. А вообще засранцы этот Некст с их кодами для Привата и т.д
Наталия3110• 03 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки. Я что то пропустила? Эти коды еще действуют? У меня такая беда. Прислали мне мой заказ а там платье дочке. Брала 2-3 размер на одной бирке 2-3 98 см а на второй 1.5-2 и 92 см. Платье дочке как раз и без запаса((( Можно сказать только на НГ праздники. Что с ним делать? Как правильно делать возврат? Обмен?
Если продаете напишите, пожалуйста, замеры и цену
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
так работает еще код -400 или нет?
все пишут что работают
Герцогиня• 03 декабря 2014
Ответ дляМухтар
Девочки, ну успокойте меня кто нибудь
неа
Воленс-неволенс• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
ну, повезло Вам... что сказать...
Предложите код в ЛС))
Чупокабра• 03 декабря 2014
Ответ дляМухтар
Девочки, ну успокойте меня кто нибудь
Мист в субботу работает, мне доставляли, может и повезет
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
они даже меньше возвращают чем 60%,тут так писали вченра.я просила заменить чем то другим -не хотят.Мне еще за 28 число не вернули деньги,а посылка уже вчера приехала
а мне за 26 число деньги еще не вернули.