Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Гл. Амурная• 03 декабря 2014
Ответ дляasquaren
Удалено администрацией...
Прокопенко• 03 декабря 2014
Девчули, возьмите меня в заказ на -400, нужна курточка за 246 (сумма без скидки)
Natashasha• 03 декабря 2014
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляgargat
дівчата я робила дуже багато акаунтів і мені прийшло тільки 4 журнала
вам приходять вже журнали з кодами?
МНЕ НЕТ
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Спасибо девочке за код. Заказ оформила. Господи, когда же они перестанут работать

Щас позвоню в НЕКСТ, скажу пусть отменяют уже, а то муж из дому выгонет
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2014
Ответ дляkerchanka_p
Удалено администрацией...
замеры общая длина 70,5см межшаговый 51см, ширина по талии 29см, по бедрам 29см.
Брала зауженную модель, но кажется она обычная, широкие на нас по талии и по бедрам..
Усатая полосатая• 03 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
может они и кодик вернут? :)
kerchanka_p• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
код дайте или ссылку
Маша хороша• 03 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
может они и кодик вернут? :)
ага, за моральный ущерб
YuliaYuliaYulia• 03 декабря 2014
Ответ дляЗастряла
было. Скорее всего документы проехали таможню а груз нет из за погодных условий.
Спасибо, так и вышло- появилась информация, что груз удерживается из-за погодных условий.
Кашпо• 03 декабря 2014
Девочки, может брал кто такую курточку на 12-14л? В группе Некст все фотки пересмотрела, нет такой(((
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
моя тоже удерживается в Германии
Ждушечка• 03 декабря 2014
Девочки!Как думете,если с новой колекции заказать отмена будет или нет,хочу шорты сыну взять?
Помилуйте мадам• 03 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
я заказала тоже малому шорты, едут, завтра получим. а может и сегодня.
Ждушечка• 03 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо большое!
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки. Я что то пропустила? Эти коды еще действуют? У меня такая беда. Прислали мне мой заказ а там платье дочке. Брала 2-3 размер на одной бирке 2-3 98 см а на второй 1.5-2 и 92 см. Платье дочке как раз и без запаса((( Можно сказать только на НГ праздники. Что с ним делать? Как правильно делать возврат? Обмен?
дайте замеры, может подойдет- перевыкупим у Вас