Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пристроюсь вторым номером к кому то на код -100!! Оплачу пол кода!!
Если я буду что-то покупать в ближайшее время - поделюсь с Вами )
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
пробовали на -100
-400 просто нету (
вчера еще покупала -400 но такой идеи попробовать в голове не возникло (((
-400 просто нету (
Да уж, я тоже не додумалась до такого способа)). Все, Nextу хана. Боюсь, что это их последний эксперимент.
Плакат с автографом зимы• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ой спасибки! А когда приблизительно планируете?
tanyazavalna• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Главное ’вовремя’
раньше блин в голову не приходило (((
покупала -400 каждый раз по разному коду (
раньше блин в голову не приходило (((
у меня еще один есть, надо попробовать с кем-то)))
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляextazy
блин, ну где вы мастерицы с использованием кодом несколько раз
так можно поступить с еще не пользованным кодом???
Да только с неиспользованным кодом, по которому небыло оплаты.
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Буду благодарна если кто-то возьмет меня в компанию разделить код -400 на компанию
бесплатно - за то что возможность такую в форму выложила
Ответ дляКуплю орехи
да вы заслужили!!!
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да вы заслужили!!!
ой надеюсь кто-то поделится )))
а то свой код -400 вчера так бездарно использован (((
оплату своего заказа ПОСЛЕ ВАС гарантирую :)))
Ответ дляКуплю орехи
ой надеюсь кто-то поделится )))
я если найду код то без проблем бы поделилась тоже))))я правильно поняла , наполняешь карзину оформляешьт все данные и когда полее ввести код,вводишь, пишет -400 и все в этот момент ждешь как кто-то другой тоже дойдет до эхтого шага??? а потом я выбираю оплату картой и девочка параллельно тоже??)
ПолБатона• 04 декабря 2014
Ответ дляantupus
А если НЕКС пронюхает такую махинацию, не отменит ли заказы
вполне вероятно
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляextazy
да все верно!!!
только для подстарховки - пусть первый оплачивает тот чей код )
еще главное надолго не растягивать так как корзина через какое-то время обнуляется автоматически. В принципе если код не спользован то его можно еще раз вводить.
Можно не только на двоих, а хоть на десятерых!
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляantupus
кодам осталось жить 2 недели. Не думаю что за это время отменят )
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я, если честно, думала вначале, что с размером погарячилась. У дочки сейчас рост около 78см, вес около 9500, т.е. худенькая довольно. К июню рост будет около 86см, поэтому и взяла такой размер. Да, сейчас платье велико, но, мне кажется, к лету смотрется будет хорошо. Даже сейчас его широта и длина не портят сильно внешний вид.
Смотрите, ширина под ручками в данном размере (1,5-2 года) 28см. В группе Вконтакте нашла, что ширина в размере 2-3 года- 30 см. Мне кажется, что все таки не сильно оно широкое.
У нас уже 92 см., вес 12 кг. (нам 2,4 года), но т.к. дочка худенькая, то платья беру на размер меньше, т.к. не люблю когда длинные и широкие.
Вкаблучках• 04 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
можно со мной
Ответ дляКуплю орехи
они в прошлый раз с кодом Притнекст через пару дней прикрыли лавочку..
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и я считаю, что прикроют лавочку.
Язык мой - враг мой - это явно про Советчиц(((
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
значит надо действовать быстро.
Вообще как технарь скажу - это у них глюк в самой системе. Уверена что они не видят какой именно код применяли. Применен, скидка оформлена, окей.
Если кто-то из некст читает форум - тогда могут подать программистам заявку на исправление этого глюка...
Пока они исправят - время есть!
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
Вот и я считаю, что прикроют лавочку.
Коды действительный вообще до 1 декабря должны быть.
Это же пока не прикрыли )))
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2014
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Еще не знаю. Брала для дочери подруги, посылку передам им завтра. Девочка возрастом 5 лет и ростом около 110см. Специально брали колготки размером 7-8 лет, т.к. прочитали, что маломерят. Я Вам завтра отпишусь, если хотите.
хорошо. у нас рост 116, средней комплекции. тоже думала 7-8 брать.. но не рискнула... буду ждать от вас
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Это же пока не прикрыли )))
ну, а Вы хотите, чтобы таки прикрыли?)
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляКурочка
ну, а Вы хотите, чтобы таки прикрыли?)
конечно нет )))