Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27841
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Пристроюсь вторым номером к кому то на код -100!! Оплачу пол кода!!
Если я буду что-то покупать в ближайшее время - поделюсь с Вами )

YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
27842
Ответ дляКуплю орехи
пробовали на -100
-400 просто нету (
вчера еще покупала -400 но такой идеи попробовать в голове не возникло (((
Да уж, я тоже не додумалась до такого способа)). Все, Nextу хана. Боюсь, что это их последний эксперимент.
extazy• 04 декабря 2014
27843
блин, ну где вы мастерицы с использованием кодом несколько раз так можно поступить с еще не пользованным кодом???
Плакат с автографом зимы• 04 декабря 2014
27844
Ответ дляКуплю орехи
Ой спасибки! А когда приблизительно планируете?
tanyazavalna• 04 декабря 2014
27845
Ответ дляКуплю орехи
Главное ’вовремя’
раньше блин в голову не приходило (((
покупала -400 каждый раз по разному коду (
у меня еще один есть, надо попробовать с кем-то)))
extazy• 04 декабря 2014
27846
а коды на -400 еще дествуют???
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27847
Ответ дляextazy
Да только с неиспользованным кодом, по которому небыло оплаты.
LadyLovе• 04 декабря 2014
27848
Удалено администрацией...
extazy• 04 декабря 2014
27849
а почем продают нынче коды??? может с кем то попробуем???созвонимся и будем оформлять

Куплю орехи• 04 декабря 2014
27850
Ответ дляtanyazavalna
Буду благодарна если кто-то возьмет меня в компанию разделить код -400 на компанию
бесплатно - за то что возможность такую в форму выложила
27851
Ответ дляКуплю орехи
да вы заслужили!!!
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2014
27852
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27853
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да вы заслужили!!!
ой надеюсь кто-то поделится )))
а то свой код -400 вчера так бездарно использован (((

оплату своего заказа ПОСЛЕ ВАС гарантирую :)))
LadyLovе• 04 декабря 2014
27854
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Да, они прикольные. Я так ждала, чтобы размеры появились, и прогадала(((
extazy• 04 декабря 2014
27855
Ответ дляКуплю орехи
ой надеюсь кто-то поделится )))

я если найду код то без проблем бы поделилась тоже))))я правильно поняла , наполняешь карзину оформляешьт все данные и когда полее ввести код,вводишь, пишет -400 и все в этот момент ждешь как кто-то другой тоже дойдет до эхтого шага??? а потом я выбираю оплату картой и девочка параллельно тоже??)
antupus• 04 декабря 2014
27856
А если НЕКС пронюхает такую махинацию, не отменит ли заказы
кнопкодав• 04 декабря 2014
27857
Ответ дляПолБатона
осень
спасибо!
ПолБатона• 04 декабря 2014
27858
Ответ дляantupus
вполне вероятно
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27859
Ответ дляextazy
да все верно!!!
только для подстарховки - пусть первый оплачивает тот чей код )

еще главное надолго не растягивать так как корзина через какое-то время обнуляется автоматически. В принципе если код не спользован то его можно еще раз вводить.
Можно не только на двоих, а хоть на десятерых!

Куплю орехи• 04 декабря 2014
27860
Ответ дляantupus
кодам осталось жить 2 недели. Не думаю что за это время отменят )
cherry117• 04 декабря 2014
27861
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Я, если честно, думала вначале, что с размером погарячилась. У дочки сейчас рост около 78см, вес около 9500, т.е. худенькая довольно. К июню рост будет около 86см, поэтому и взяла такой размер. Да, сейчас платье велико, но, мне кажется, к лету смотрется будет хорошо. Даже сейчас его широта и длина не портят сильно внешний вид.
Смотрите, ширина под ручками в данном размере (1,5-2 года) 28см. В группе Вконтакте нашла, что ширина в размере 2-3 года- 30 см. Мне кажется, что все таки не сильно оно широкое.
У нас уже 92 см., вес 12 кг. (нам 2,4 года), но т.к. дочка худенькая, то платья беру на размер меньше, т.к. не люблю когда длинные и широкие.
Вкаблучках• 04 декабря 2014
27862
Ответ дляtanyazavalna
можно со мной
27863
Ответ дляКуплю орехи
они в прошлый раз с кодом Притнекст через пару дней прикрыли лавочку..
27864
с кодом приватнекст сорри
Курочка• 04 декабря 2014
27865
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и я считаю, что прикроют лавочку.
Язык мой - враг мой - это явно про Советчиц(((
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27866
Ответ дляПлакат с автографом зимы
значит надо действовать быстро.
Вообще как технарь скажу - это у них глюк в самой системе. Уверена что они не видят какой именно код применяли. Применен, скидка оформлена, окей.
Если кто-то из некст читает форум - тогда могут подать программистам заявку на исправление этого глюка...
Пока они исправят - время есть!
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27867
Ответ дляКурочка
Вот и я считаю, что прикроют лавочку.
Коды действительный вообще до 1 декабря должны быть.
Это же пока не прикрыли )))
Называйте меня Повелитель• 04 декабря 2014
27868
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Еще не знаю. Брала для дочери подруги, посылку передам им завтра. Девочка возрастом 5 лет и ростом около 110см. Специально брали колготки размером 7-8 лет, т.к. прочитали, что маломерят. Я Вам завтра отпишусь, если хотите.
хорошо. у нас рост 116, средней комплекции. тоже думала 7-8 брать.. но не рискнула... буду ждать от вас
Курочка• 04 декабря 2014
27869
Ответ дляКуплю орехи
Это же пока не прикрыли )))
ну, а Вы хотите, чтобы таки прикрыли?)
Куплю орехи• 04 декабря 2014
27870
Ответ дляКурочка
ну, а Вы хотите, чтобы таки прикрыли?)
конечно нет )))